Вы находитесь здесь:Gadget's»Спорт и развлечения»Фара для велосипеда NEWBOLER 1000

Фара для велосипеда NEWBOLER 1000

Написать комментарий

Благодаря улучшенным светодиодам, линзам и батареям многие велосипедные фонари стали такими же мощными, как и на мотоциклах. Они отлично подходят для проезда на неосвещенных местах и могут оказаться полезными при использовании в населенных пунктах.

Внешний вид Фара для велосипеда NEWBOLER 1000

Фара для велосипеда NEWBOLER 1000 обладает тем же набором функций интеллектуальной синхронизации, что и известная Ion Pro RT. При яркости до 90 люмен в течение 6 часов "NEWBOLER 1000" работает максимальное время работы, плюс 30-минутный режим низкого заряда батареи. Наряду с пятью режимами освещения, есть датчик внешней освещенности, позволяющий автоматически регулировать яркость.

Сделанная из смеси алюминия и композитного материала, светосила "NEWBOLER 1000" мощностью 4500 люмен и линза коллиматора обеспечивают достаточно света, чтобы видеть, куда едет велосипедист даже при езде в полной темноте. Если включить его на максимальную яркость, он может проработать всего несколько часов, а его минимальные настройки вспышки 150 люмен обеспечивают до 35 часов света. Когда уровень батареи упадет до 20%, то красный светодиод, скрытый за кнопкой включения/ выключения света покажет это.

Как светит Фара для велосипеда NEWBOLER 1000

Яркий свет и немного громоздкий размер его кронштейна являются достоинствами данного устройства. В зависимости от используемого режима ожидаемое время работы от 3 до 5 часов. Его быстросъемное резиновое крепление для подседельного штыря лучше, чем крепление на том же Lumina, в то время как сам фонарь включает в себя зажим для одежды, который можно прикрепить к себе или к рюкзаку. Фара также будет отображать оставшийся заряд батареи через ваше устройство, с помощью которого вы сможете видеть все режимы и включать их по необходимости. Данное устройство хорошо подходит для использования вдали от источников света. В сравнении с аналогами, у него довольно долгое время автономной работы.

Характеристики фары NEWBOLER 1000

на велике Фара для велосипеда NEWBOLER 1000

Применять устройство можно в качестве для кемпинга, рыбалки, пеших прогулок, ночной рыбалки, плавания и охоты.

  • Основной материал: алюминиевый сплав.
  • Место крепления: руль.
  • Мощность: 5 Вт.
  • Источник: светодиодный светильник.
  • Расстояние освещения: 100-200 м/328,08 дюйма.
  • Время работы: 3-5 часов.
  • Основной цвет корпуса: черный
  • Люмен: 4500 люмен.
  • Тип крепления: передний.
  • Тип светодиода: XM-L T6.
  • Источник питания: 8,4 в постоянного тока.
  • Тип переключателя: кнопка.
  • Индикатор заряда батареи: индикатор питания специально разработан для велосипеда.

Светодиодный фонарь для велосипеда достигает 4500 люмен. Внутренняя проводка использует высокоэффективный усилитель цепи, рабочее напряжение широкое и может использовать батарею на максимальном уровне. Водонепроницаемая фара с фосфоресцирующим уплотнением типа O и может использоваться в дождь. Держателем является подставка, вращающаяся на 360°. Интерфейс зарядки вход/выход TYPE-C: 5 В/1 А. Размер 97*46*23 мм. Режим освещения высокий/низкий или стробоскоп.

Время зарядки приблизительно 3 часа (2400 мАч)/6 часов (5200 мАч). За 2 часа уменьшится на 2400 мАч, а за 4 часа на 5200 мАч. Вес 164 г, что позволяет легко крепить устройство на велосипед. Также есть внешний аккумулятор. Водонепроницаемость IPX5. Цветовая температура 7500К, поэтому можно сделать его подсветку более четкой. Аккумулятор на 5200 мАч дает возможность при необходимости зарядить телефон. Также можно использовать его в качестве зарядного устройства для велосипеда. После полной зарядки он автоматически отключит питание.

Для защиты аккумулятора увеличьте срок службы батареи во время зарядки. Светодиод становится красным, когда он полностью разряжен. Какой бы режим не использовался, вы сможете следить за оставшимся зарядом с помощью цветов, расположенных за кнопкой включения/выключения. Светодиод горит зеленым светом, когда мощность 25% и соответственно красным, когда ниже 25%. В магазинах можно получить комплект велосипедная фара + держатель на 360° + кабель USB + руководство пользователя + задний фонарь (питание от батареи CR2032).

Дополнительные функции

Радарная система предупреждения NEWBOLER действительно впечатляет. RTL510, подключенный к совместимому устройству NEWBOLER или отдельно доступному радиолокационному дисплею отслеживает приближающиеся автомобили, указывая номер и скорость. По мере приближения водителей вспышка становится более частой, что позволит другим водителям увидеть вас. Фара имеет три режима и выходную мощность.
Стоит также отметить, что если вы остановитесь на более чем 3 минуты, то фара автоматически выключится. Однако для подключения такой функции нужно выбрать "умный режим". Также эта функция включает в себя автоматическое выключение при вибрации. Фара может потускнеть, если вокруг будет достаточно светло для вождения, и наоборот, стать ярче в случае, если вокруг будет темно.

Стоимость велосипедного аксессуара на данный момент составляет 1,500р.

Напишите сюда свой комментарий...
символы слева.
Войдите с
или опубликовать в качестве гостя
Загрузка комментария ... Комментарий будет обновлен после 00:00.

Оставьте первый комментарий.

Владимир Смирнов

Приветствую друзья, спасибо, что читаете мои статьи, я стараюсь всегда быть объективным, пишу исключительно о гаджетах и бытовой электроники.

Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наверх