Результаты поиска!
Вы находитесь здесь:Gadget's»Беспроводные наушники Bragi The Dash

Беспроводные наушники Bragi The Dash

Написать комментарий

Огромное множество популярных гаджетов для мобильных телефонов прошли через мои руки. Просто одно время я работала в магазине смартфонов и аксессуаров к ним. Честно говоря, качество современных гаджетов всегда разнится.

Поэтому для тех, кто не сталкивался с этим сферой, хочу рассказать о моей интересной находке – беспроводных наушниках Bragi The Dash.

Уже то, что эти наушники беспроводные, дает им огромный плюс. У меня обычные наушники ломались на второй месяц их использования:

·        Иногда разъединялись контакты в соединительных местах;

·        Выходил из строя один наушник либо сразу оба;

·        Они всегда путались, видимо это и было причиной последующих неисправностей.

Хорошо, что прогресс никогда на месте не стоит, каждый месяц выпускаются новые гаджеты, вот и к нам в офис поступила партия беспроводных наушников Bragi The Dash (кстати, наш офис довольно продвинутый, так как эти наушники еще не во всех городах поступили в продажу). Гарнитура оказалась то, что надо:

·        Отлично подходит для утренней пробежки (особенно если в шапке бежать);

·        В переполненном транспорте пробовала (тоже неплохо держатся благодаря силиконовой прокладке, которая плотно прилегает к уху);

·        Есть портативная подзарядка на них (Хватает на 5 раз по 3 часа);

·        Сенсорные датчики на самих наушниках довольно удобные;

·        Есть защитные накладки от воды (я в бассейне не использовала, но пишут, что можно и там);

·        Очень круто в них заниматься в спортзале, саунд как на дискотеке;

·        Можно слушать музыку или смотреть фильм вдвоем.

О стоимости могу сказать, что для таких аксессуаров, как наушники, возможно, немаленькая. Но следует учитывать, что это не просто беспроводное устройство к смартфону или специальному плееру – это умные наушники с дополнительными функциями. Можно слушать любимую музыку с флеш-накопителя объемом 4 Гб. Также девайс комплектуется фитнес-трекером (честно говоря, еще не пробовала, поэтому пока не комментирую эту часть комплекта, но эта штука должна измерять расстояния, длину шага и что-то еще). Устройство гаджета таково, что оно поддерживает и Android, и iOS, и даже Windows.

В общем, новинка достаточно интересная, поэтому если в планах у вас была такая покупка, в смысле наушников, не экономьте деньги на подарке себе любимому. Такие покупки могут быть не частыми, но довольно выгодными. Здесь в самый раз перефразировать известную поговорку: "Мы не так богаты, чтобы покупать самые дешевые гаджеты!"

Напишите сюда свой комментарий...
символы слева.
Войдите с
или опубликовать в качестве гостя
Загрузка комментария ... Комментарий будет обновлен после 00:00.

Оставьте первый комментарий.

  • Оцените материал
    (1 Голосовать)
  • Опубликовано в Gadget
  • Прочитано 6938 раз
Роман Стариков

Привет, меня зовут Роман - я пишу обзоры о гаджетах и я надеюсь, что информация об новинках электроники, будет для Вас, полезна.

Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наверх

Популярные Гаджеты

Предыдущая Следующая

Геймпад Mad Catz Micro C.T.R.L.i Mobile

19-09-2016 Хиты:3163 Gadget

Геймпад Mad Catz Micro C.T.R.L.i Mobile

Геймпад Mad Catz Micro C.T.R.L.R появился у меня при неожиданных обстоятельствах. Я - игроман. С многолетним стажем. Со своей стратегией. И с кучей всяких прибамбасов. Увы, с переездом в другую...

Робот Sphero BB-8

19-09-2016 Хиты:3531 Gadget

Робот Sphero BB-8

Робот Sphero BB-8 для моего сына был из разряда тех подарков, о которых мечтают и ждут, но особо не надеются. Почему?

Технологиях передачи данных – Thunderbolt

26-10-2016 Хиты:3270 Gadget

Технологиях передачи данных – Thunderbolt

Thunderbolt (в переводе с английского «удар молнии») – это один из перспективных интерфейсов передачи данных от периферийных устройств. Данная технология была представлена общественности в 2010 году корпорацией Apple.

Docooler Многофункциональный пульт

27-02-2017 Хиты:2582 Gadget

Docooler Многофункциональный пульт

Мой путь к этому пульту был самым обыкновенным, ведь специально такую штуку простой обыватель искать вряд ли будет. Я, как частый покупатель с сайта Aliexpress, периодически проверяю новые поступления товаров,...

SKMEI 1142 Светодиодные мужские часы

26-03-2017 Хиты:2455 Gadget

SKMEI 1142 Светодиодные мужские часы

Каждый мужчина любит наручные часы, поэтому сыну с подарком долго не думала, осталось определиться с маркой. Тут мне помогли друзья, оказывается, на сайте AliExpress есть огромный выбор на любой цвет...

Чайник Redmond SkyKettle M170S

29-10-2016 Хиты:3695 Gadget

Чайник Redmond SkyKettle M170S

Я большая любительница чая, узнав об этом, моя будущая свекровь преподнесла мне шикарный презент: она подарила мне высоко технологический чайник Redmond SkyKettle M170S с возможностью управления им посредством Bluetooth. Новый...

Careslong - Массажер для поясницы

26-03-2017 Хиты:4686 Gadget

Careslong - Массажер для поясницы

Кто стремится купить необычные электронные гаджеты, наверное, не обойдут стороной этот девайс, который подходит для автомобиля, дома или работы. Careslong - Массажер для поясницы - популярный гаджет 2017.

Телевизор Galaxy View

26-10-2016 Хиты:3090 Gadget

Телевизор Galaxy View

Постоянно слежу за появлением новинок технике на рынке и полезном блоге. Компания Samsung активно рекламировала свою новинку  планшет – телевизор Galaxy View еще до его появления на рынке. В других...

Мышь A4Tech Bloody V8 game mouse Black USB

03-10-2016 Хиты:3177 Gadget

Мышь A4Tech Bloody V8 game mouse Black USB

Мышь A4 Tech Bloody V8 я приобрел в интернет-магазине. Искал универсальный вариант под разные нужды – для себя, брата и родителей. Уже по внешнему виду заметно, что это действительно продвинутая...

Детские часы-локатор от Filip

21-10-2016 Хиты:3254 Gadget

Детские часы-локатор от Filip

Мой ребенок - непоседа. Но проблема встала остро только тогда, когда дочь пошла в школу. Не в нашем районе. Да еще кружок после уроков...Мне точно надо было знать, где она...

ЛУЧШИЕ ГАДЖЕТЫ В ПОЛЕЗНОМ БЛОГЕ

Первым гаджетом человечества принято считать колесо, что дало огромный рывок в технической революции всего человечества. Но и теперь, современные гаджеты играют туже роль, бытовая электроника определенно делает нашу жизнь комфортнее и лучше.

Но, где черпать информацию о новинках бытовой электроники, узнать актуальную цену чтобы не прогодать? В этом поможет Полезный блог!

Цели преследуемые Полезным блогом - доступно и современно знакомить читателей ПБ с новинками бытовой электроники по средством написания обзоров, сравнений, рейтингов о пользующихся популярностью электронных устройств.

Мы не взымаем плату и распространяем информацию бесплатно и были бы рады, если бы Вы, поделились ее с друзьями в социальных сетях, ведь это так просто.