Результаты поиска!
Вы находитесь здесь:Gadget's»Автономный мойщик окон Windoro WCR-I001

Автономный мойщик окон Windoro WCR-I001

Написать комментарий

Недавно приобрели с мужем в Интернет-магазине замечательную, и на мой взгляд полезную вещь для дома - автономный мойщик окон iRobot Windoro WCR-I001. Среди знакомых этот гаджет самый ходовой, и вот решили попробовать его в действии и мы.

Живет наша в уютной квартирке в самом центре Москвы, но каждые выходные стараемся выезжать в загородный дом. Он очень просторный, идеально подходит для семейного отдыха, но вот заниматься уборкой этого дома приходится долго и без особого энтузиазма. Времени церемониться с чистотой нет, и когда я попробовала помыть окна с помощью авто мойщика, была очень приятно удивлена. Как по мне, такой современный гаджет идеально подходит для больших окон домов, офисов, магазинов.

Как это работает

Первый раз попробовала этот чудо-прибор на кануне своего дня рождения, как оказалось, в использовании он оказался простым и удобным. Робот крепится с помощью двух магнитов, которые располагаются снаружи и со внутренней стороны окна.  Вначале я переживала, что мой новый гаджет может сорваться с окна и разбиться, но магниты оказались очень крепкими. В специальный контейнер наливается жидкость для мытья окон, и вперед – после нажатия кнопки «Пуск» можно приступать к работе.

Огромный плюс девайса – возможность дистанционного управления, для этого в комплект входит специальный пульт. Но первый раз я не могла оторваться от этой завораживающей картины, поэтому наблюдала, как окна моются без моего участия от А до Я. Устройство перемещалось зигзагами, и что самое интересное – не оставлял после себя ни следов, не разводов. Для этого и предусмотрены специальные насадки из микрофибры, и для полировки, и для сушки стекол. После того, как мой «индивидуальный мойщик окон» сделал за меня всю грязную работу, он вернулся на место, на которое я его изначально установила, и издал сигнал об окончании работы. Принимай, хозяйка, работу!

Здорово экономит время

Конечно, спустя уже несколько месяцев активного использования, я уже не стою возле окна во время работы робота, и не контролирую его. Устройство гаджета настолько совершенно, что я со спокойных душей занимаюсь другими домашними заботами, в то время как iRobot Windoro усердно трудится. Конечно, стоимость этого популярного гаджета серьезная, и это, пожалуй, единственный минус приспособления, но на другой стороне весов стоит наше драгоценное женское время и красота наших ручек. Теперь мои окна всегда чистые и блестящие, как будто профессиональная клининговая компания постоянно следит за их чистотой. Большое спасибо мужу за вот такого помощника!

Напишите сюда свой комментарий...
символы слева.
Войдите с
или опубликовать в качестве гостя
Загрузка комментария ... Комментарий будет обновлен после 00:00.

Оставьте первый комментарий.

  • Оцените материал
    (1 Голосовать)
  • Опубликовано в Gadget
  • Прочитано 4243 раз
Роман Стариков

Привет, меня зовут Роман - я пишу обзоры о гаджетах и я надеюсь, что информация об новинках электроники, будет для Вас, полезна.

Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наверх

Популярные Гаджеты

Предыдущая Следующая

TimeProjection Будильник

12-03-2017 Хиты:2534 Gadget

TimeProjection  Будильник

Я давно искала в детскую комнату универсальный электронный гаджет. Будильник TimeProjection сразу приглянулся мне, потому что не так давно наша семья пополнилась. И для меня стало задачей номер один знать...

NH010 Drone RC Беспилотный квадрокоптер

23-03-2017 Хиты:2508 Gadget

NH010 Drone RC Беспилотный квадрокоптер

Решил заказать сыну на Алиэкспресс мини-квадрокоптер ко дню рождения. На всякий случай заказал заранее, за два месяца, но в итоге посылка пришла за три недели. Так что пришлось его на...

TINTON LIFE S-FKL1 Вакуумный упаковщик

01-03-2017 Хиты:3810 Gadget

TINTON LIFE S-FKL1 Вакуумный упаковщик

Начну свой отзыв с того, как я вообще узнала о вакуумном упаковщике. С мужем летали отдыхать на море, и рядом сидевшая девушка достала из сумки свежие фрукты, упакованные в пакет.

BEPERFECT Blackhead Remover, Вакуумный очиститель пор.

24-02-2017 Хиты:2724 Gadget

BEPERFECT Blackhead Remover, Вакуумный очиститель пор.

Как я пришла к покупке этого необычного электронного гаджета? Вакуумный очиститель пор BEPERFECT Blackhead Remover на первый взгляд обычная вещица, но на самом деле это поистине волшебный аппарат.

SKMEI 1142 Светодиодные мужские часы

26-03-2017 Хиты:2453 Gadget

SKMEI 1142 Светодиодные мужские часы

Каждый мужчина любит наручные часы, поэтому сыну с подарком долго не думала, осталось определиться с маркой. Тут мне помогли друзья, оказывается, на сайте AliExpress есть огромный выбор на любой цвет...

Компьютер-флэшка Intel Compute Stick

07-11-2016 Хиты:6140 Gadget

Компьютер-флэшка Intel Compute Stick

Не знаю, какие еще новые гаджеты изобретут умные технари, но компьютер-флешка Intel Compute Stick – это что-то очень интересное. Почему я хочу рассказать об этой вещице? Потому, что мало кто...

Умная детская бутылочка Baby GiGl.

17-10-2016 Хиты:2943 Gadget

Умная детская бутылочка Baby GiGl.

Еще до рождения малыша я усиленно шерстила полезный блог и Интернет в поисках гаджетов, которые облегчат мне жизнь. И если покупку всяких развлекающих игрушек можно было отложить на несколько месяцев,...

EIISON ID107 - Пульсометр

31-03-2017 Хиты:2654 Gadget

EIISON ID107 - Пульсометр

Хочу поделиться восторженными эмоциями от приобретения прикольного электронного гаджета. Купить пульсометр EIISON ID107 мне пришло в голову, когда я сидел на работе за компьютером, выбирая другу - спортсмену подарок на...

Hailicare HLX002 Цифровой тонометр

25-02-2017 Хиты:2771 Gadget

Hailicare HLX002 Цифровой тонометр

Хочу рассказать вам об очень удачной покупке – наручном автоматическом цифровом тонометре Hailicare HLX002, полезном электронном гаджете. Так уж сложилось, что после 40лет давление у меня начало постоянно «скакать», пришлось...

World Map Парящий глобус

13-03-2017 Хиты:2543 Gadget

World Map Парящий глобус

Решили с девчонками к дню рождения своему начальнику купить гаджет , какой-нибудь предмет интерьера. Он любит всякие декоративные штучки, в кабинете у него есть необычные кубические часы, приобрёл он их...

ЛУЧШИЕ ГАДЖЕТЫ В ПОЛЕЗНОМ БЛОГЕ

Первым гаджетом человечества принято считать колесо, что дало огромный рывок в технической революции всего человечества. Но и теперь, современные гаджеты играют туже роль, бытовая электроника определенно делает нашу жизнь комфортнее и лучше.

Но, где черпать информацию о новинках бытовой электроники, узнать актуальную цену чтобы не прогодать? В этом поможет Полезный блог!

Цели преследуемые Полезным блогом - доступно и современно знакомить читателей ПБ с новинками бытовой электроники по средством написания обзоров, сравнений, рейтингов о пользующихся популярностью электронных устройств.

Мы не взымаем плату и распространяем информацию бесплатно и были бы рады, если бы Вы, поделились ее с друзьями в социальных сетях, ведь это так просто.