Результаты поиска!
Вы находитесь здесь:Полезный Блог»Топ 5 гаджетов за ноябрь 2016

Топ 5 гаджетов за ноябрь 2016

Написать комментарий

Это мой первый ТОП гаджетов на top999sale.ru поэтому в ТОП попадут все достаточно интересные на мой взгляд гаджеты. Формула, которой я буду руководствоваться: цена, эффективность, эргономичность и технологичность.

 

1 место

Универсальный ключ

Универсальная головка

С помощью универсального ключа вы сможете открутить или закрутить практически любую гайку или болт от 7 до 19 мм. использую трещотку или шуруповерт. Забудьте о килограммах разнообразных ключей и головок, есть же универсальный ключ.
Из минусов, замеченных мною головка не предназначена для работы с очень сильно закрученными гайками или другими крепежными элементами и больше подойдет для работы с крепежом, закрученным в дерево.

Стоимость на момент написания статьи с бесплатной доставкой составляла почти 9 долларов
Страница продавца

 

 2 место

Вибрационная акустическая колонка Adin S7BT

Clip2net 161108223416

Вибрационная акустическая колонка, позволит использовать любую твердую поверхность как динамик, передача аудио сигнала по Bluetooth 4.0 или с помощью шнура, идущего в комплекте. Мощность данного гаджета 28 ватт, достаточно громко и качественно. Также сама вибрационная колонка имеет довольно красивый дизайн.

Стоимость на момент написания статьи с бесплатной доставкой составляла почти 62 долларов
Страница продавца

3 место

Портативный увлажнитель воздуха.

Clip2net 161108231421

Компактный портативный увлажнитель воздуха выполнен в форме крышки, емкость для воды в комплекте не предоставляется, увлажнитель выполнен в формы крышки на доступную бутылку от обычной газировки на 1 литр. Главной особенности этого гаджета его мобильность. Отлично подойдет для работы в офисе для увлажнения воздуха вашего рабочего места, также воду можно ароматизировать чтобы эффект был не только полезным, но и приятным.

Страница продавца

4 место

Blackview BV6000 экстремально прочный смартфон.

Clip2net 161108235308

Сверх защищенный смартфон со степенью защиты IP 68 ударопрочный, пыле и влага-защищенный. Предназначен главным образом для экстремального использования. Аппарат настолько прочен что им при возможности можно забивать гвозди или колоть орехи.
Blackview BV6000 не только не убиваем, но имеет брутальный дизайн и современную начинку, экран 4,7 дюйма процессор 8 ядер, оперативная память 3гб, поддерживает 2 им карты и встроенную карту памяти 32 гб, на борту две камеры фронтальная и основная 5 и 13 мегапикселей со светодиодной вспышкой.
Из минусов, батарея не съемная и имеет емкость 4500mAh, чтобы достать сим карты вам придётся воспользоваться отверткой, которая идет в комплекте что уже плюс.

Стоимость на момент написания статьи с бесплатной доставкой составляла почти 200 долларов

Страница продавца

 5 место

Grid-IT наиудачнейший органайзе.

Clip2net 161109002347

Самый удобный и практичный органайзер который я когда-нибудь видел. Идеальный помощник в дороге для всевозможных мелочей. С помощью Grid-IT вы без проблем сможете разложить по полочкам десятки важных мелочей, которые так необходимы дороге.

Стоимость на момент написания статьи с бесплатной доставкой составляла почти 16 долларов

Страница продавца

Напишите сюда свой комментарий...
символы слева.
Войдите с
или опубликовать в качестве гостя
Загрузка комментария ... Комментарий будет обновлен после 00:00.

Оставьте первый комментарий.

  • Оцените материал
    (1 Голосовать)
  • Опубликовано в Полезный Блог
  • Прочитано 4129 раз
Роман Стариков

Привет, меня зовут Роман - я пишу обзоры о гаджетах и я надеюсь, что информация об новинках электроники, будет для Вас, полезна.

Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наверх