Вы находитесь здесь:Gadget's»Спорт и развлечения»QKZ DM7 Special Edition – элегантное совершенство

QKZ DM7 Special Edition – элегантное совершенство

2 Комментарии

Стерео наушники еще не когда не были такими стильными, компания QKZ в этой новинке наушников превзошла сама себя, они не только элегантные но и звучат достойно.

Нашел я этот популярный гаджет на сайте алиэкспресс и первая мысль была что наушники не могут выглядеть настолько современно и в тоже время стильно. Обычно такое можно ожидать от популярных, именитых брендов, знаменитых своим именем и имеющие порой высокий ценник, но QKZ DM7 обрадовал своей ценой.

Дизайн стерео гарнитуры QKZ DM7 Special Edition

QKZ DM7 Special Edition внешний вид

Корпус стерео гарнитуры выполнены из металла, амбушюры (насадки) мягкие и удобные в комплекте есть запасные разного диаметра, вес гарнитуры не маленький 20г., у меня старенькие сонки капельки по сравнению с ними пушинки весят примерно 11-13 г. Пусть не пугает вас такая разница в весе несколько грамм для взрослого человека не заметна, а небольшая тяжесть придает надежности гаджету новинке.

Девайс оборудован микрофоном что очень удобно использовать наушники как стерео гарнитуру, это довольно практично когда занимаешься бегом, не нужно отвлекаться на то чтобы достать смартфон из кармана.

Специальный скос на джеке 3,5 под углом 45 градусов продуманное решение, при подключении гарнитуры к смартфону в кармане куртки не цепляется за подкладку, а если положить в задний карман джинс можно не боятся того что он отломится если сесть на очень мягкий диван.

Немного об характеристиках

Этот девайс в качестве наушников имеет класс В, импеданс равняется 32омам, из практики низкоомные наушники очень громкие и мои капельки от сонки не дадут соврать, но звук в дм7 насыщеннее, присутствует глубокий бас и они не так садят батарею чем их низкоомные собратья.

Длина кабеля 1,25м., что является стандартным решением и этой длины достаточно для даже очень высокого человека.

Популярный гаджет в действии

QKZ DM7 Special Edition комплектация

Свой выбор на этих наушниках qkz остановил из за многочисленных положительных отзывов, а также за их приятный внешний вид и я был приятно удивлен тем как они звучат. Несмотря на свою скромную цену в 377 рубля это не китайский ширпотреб, который кидают в подарок, их приятно носить и слушать.

Вне всяких сомнений это достойная покупка, редко встретишь еще такой бренд как qkz о наушниках которых отзываются настолько положительно.

Напишите сюда свой комментарий...
символы слева.
Войдите с
или опубликовать в качестве гостя
Загрузка комментария ... Комментарий будет обновлен после 00:00.
Роман Стариков

Привет, меня зовут Роман - я пишу обзоры о гаджетах и я надеюсь, что информация об новинках электроники, будет для Вас, полезна.

Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Видео обзор

Наверх