Вы находитесь здесь:Gadget's»Спорт и развлечения»Наушники QKZ KZ ED2 с великолепными басами в медном корпусе

Наушники QKZ KZ ED2 с великолепными басами в медном корпусе

Написать комментарий

Наушники qkz лично для меня, когда в первые я на них наткнулся в АлиЭкспрессе стали находкой номер один, свой выбор я сделал из за внешнего вида гаджета и очень переживал что звучать они будут посредственно. Каково было мое удивление когда я забрал KZ-ED2 на почте и распаковал посылку.

Наушники KZ-ED2 были в квадратной пластиковой коробке, обещающей что девайс пришел не поврежденный в комплекте с наушниками производитель положил запасные три пары насадок разного размера.

Наушники QKZ KZ ED2 коробка и упаковка

 

Дизайн QKZ наушников как на фото

Наушники QKZ KZ ED2 внешний вид гарнитуры

Первое что бросается в глаза это качество изготовления, производитель наушников уделил большое внимание к деталям, что без сомнения, делает стерео гарнитуру KZ-ED2 стильной и необычной.

На качество звука QKZ нареканий нет

Наушники QKZ KZ ED2 велеколепно сидять в ушах

Первое впечатление от прослушивания любимой музыки было для меня неожиданностью, наушники играют громко и качественно.
В технических характеристиках указан Impedance 18Ом – это означает что это модель категории А из серии низкоомных наушников. Отличительной особенностью низкоомников является их довольно громкое звучание по сравнения с наушниками других классов, но за громкость нужно платить, меньшим временем работы, эти наушники достаточно прожорливы в плане энерго затрат.

Мне, очень редко попадались капельки способные воспроизвести басы также как их товарищи с большими амбушюрами, но эти наушники смогли с ними сравнится. Воспроизведение музыки этим девайсом вполне достойного качества, даже при прослушивании довольно тяжелой музыки, наушники не захлебываются и не пищат даже на максимальной громкости.

Отзывы о KZ ED2

Данная модель за почти год продаж была продана этим продавцом с АлиЭкспресса более 5000 раз и собрала внушительный багаж отзывов от непосредственных покупателей, которые высоко отзываются о качестве звука и дизайне, а рейтинг по отзывам составляет 5 звезд.

Из более 2500 покупателей лишь единицы поставили средний бал, пожаловавшись на сомнительную крепость кабеля, а также, на то, что устройство по их мнению не выдает заявленный бас. Мною наушники были протестированы как на смартфоне так и на мп3 плеере и проблем с басами замечено мною не было, скорей всего товарищам не повезло и они нарвались на небольшой брак.

Наушники QKZ KZ ED2 в комплекте с пришепкой и доп. насадками

Подводя итог личного использования наушников QKZ KZ ED2 в обзоре я забыл упомянуть, что продавец с алиэкспресса прислушивается к покупателям и свои наушники я получил уже с прищепкой, хотя она заявлена в комплектации не была.

Напишите сюда свой комментарий...
символы слева.
Войдите с
или опубликовать в качестве гостя
Загрузка комментария ... Комментарий будет обновлен после 00:00.

Оставьте первый комментарий.

Роман Стариков

Привет, меня зовут Роман - я пишу обзоры о гаджетах и я надеюсь, что информация об новинках электроники, будет для Вас, полезна.

Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Видео обзор

Наверх