Вы находитесь здесь:Gadget's»Спорт и развлечения»Эксклюзив от АлиЭкспресс, пред заказ на Honor Band 4 Running Version

Эксклюзив от АлиЭкспресс, пред заказ на Honor Band 4 Running Version

Написать комментарий

Основной конкурент Xiaomi Mi Band 3 анонсированный в начале сентября доступен для пред заказа, цена Honor Band 4 Running Version составляет 1 481 руб. это чуть меньше чем у Xiaomi, а функционал явно заточен на тренировки получше.

Производитель предоставил следующие характеристики

Honor Band 4 имеет полноценный цветной емкостной экран AMOLED с диагональю 0,95 дюйма и разрешением 240 х 120 пикселей с изогнутым защитным стеклом 2,5D

Эксклюзив от АлиЭксперсс пред заказ на Honor Band 4 Running Version комплектация

Аккумуляторная батарея 100 mAh на полном заряде способна дать возможность использовать фитнес трекер 14 дней в обычном режиме, а в режиме постоянного контроля частоты сердечного ритма не более 6 дней.

Внешний вид смарт часов Honor Band 4

Эксклюзив от АлиЭксперсс пред заказ на Honor Band 4 Running Version черно красный и черно салатовый

Устройство имеет приятный внешний вид и доступно в пока в двух цветовых решениях, черно-красном и черно-салатовом. Из органов управления есть единственная кнопка «Домой» по заверению производителя выдерживающая 800К нажатий.

Функционал фитнес трекера

Эксклюзив от АлиЭксперсс пред заказ на Honor Band 4 Running Version ремешок

Гаджет оснащен модулем Bluetooth 4.2, технологией бесконтактной связи NFC, имеет водозащиту выдерживающею погружения в воду на глубину до 50 м и выдерживает давление до 5АТМ.

Эксклюзив от АлиЭксперсс пред заказ на Honor Band 4 Running Version рекламация

Устройство оснащено сверхточным шести осевым датчиком определяющим с большой точностью 97% определяет движения вперед, назад, влево в право, повороты вокруг оси, прыжки, во время шагов или при беге, такая точность достигается размещением фитнес часов на ногу с помощью специального устройства идущего в комплекте.

Напишите сюда свой комментарий...
символы слева.
Войдите с
или опубликовать в качестве гостя
Загрузка комментария ... Комментарий будет обновлен после 00:00.

Оставьте первый комментарий.

Роман Стариков

Привет, меня зовут Роман - я пишу обзоры о гаджетах и я надеюсь, что информация об новинках электроники, будет для Вас, полезна.

Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Видео обзор

Эксклюзив от АлиЭксперсс, пред заказ на Honor Band 4 Running Version Ютуб Канал "TopTex"
Наверх