Вы находитесь здесь:Gadget's»Спорт и развлечения»Overschoenen чехлы для обуви – стильная защита от дождя

Overschoenen чехлы для обуви – стильная защита от дождя

Написать комментарий

Мне нравятся всякие крутые штуки для бытового применения. Увидел на АлиЭкспресс Overschoenen чехлы для обуви ещё и разных цветов, решил купить.

Теперь ношу их всегда в рюкзаке или в кармане и могу ходить всегда в любимых кроссовках.

Обувь чистая, ноги сухие

Overschoenen В чёрном исполнении

Кроссовок у меня много, хожу в них практически до первых морозов и при малейшем потеплении снова переобуваюсь в любимую обувь. Дождливые дни всегда были проблемой и больше из-за того, что грязь сложно очищать с тканевых вставок на кроссовках. Поэтому новинка на АлиЭкспресс меня обрадовала.

Силиконовые мешки заказа самого большого размера, потому что прочитал в отзывах, что могут маломерить, и не ошибся. Цвет выбрал чёрный, потому что он не такой маркий, хотя мне понравились красные и светло-зелёные чехлы, у меня и кроссовки такой расцветки есть. Кстати, на сегодня уже приобрёл и эти расцветки – скооперировались с друзьями и заказали сразу по 2 пары каждый, чтобы скидкой (от 5 шт.) воспользоваться.

Overschoenen Вот что пришло в посылке

Первая посылка пришла в сентябре, дождь не заставил себя долго ждать. Правда, как только прислали чехлы, я сразу кинул их в рюкзак, чтобы быть всегда во всеоружии.

Встречался с друзьями в кафе, когда заходили, светило яркое солнце, когда уже собрались расходиться, дождь лил стеной. Ждать мне было некогда, поэтому надел свои мешки на кроссовки, раскрыл зонт и побежал. Это была первая реклама моих силиконовых чехлов. Был приятно удивлён, когда вернулся домой с полностью сухими ногами и, самое главное, чистыми кроссовками. Мешки просто пополоскал под краном, кинул просто на ванную сушить, и никаких проблем.

Выполнены Overschoenen чехлы для обуви из высококачественного силиконового материала высокотемпературного прессования. Мешки достаточно плотные, поэтому не повреждаются при ходьбе, конечно, специально идти по камням не стоит. Но в то же время чехлы эластичные и легко надеваются, что удобно, если приходиться «зачехляться» на ходу.

Свои первые силиконовые чехлы уже носил несчётное количество раз, они до сих пор целые. Конечно на микроповреждения не проверял, но, когда снимаю мешки, они внутри всегда сухие, как и подошва обуви.

Нареканий нет

Overschoenen В оранжевом цвете

Могу выделить следующие преимущества:

• чехлы на отлично решают проблему хождения по улице в дождливые дни;
• обувь не пачкается, ноги не мокнут;
• благодаря компактным размерам, мешки удобно носить с собой;
• быстро очищаются;
• изделие является многоразовым.

Ещё отмечу, что чехлы не скользят, поэтому по лужам, мокрому асфальту или земле (траве) можно идти без опаски.
Недостатков не нашёл.

Подытожу

Overschoenen чехлы для обуви рекомендую однозначно. На сегодня уже оформлено более 1500 заказов. Все пользователи высоко оценили качество и внешний вид чехлов.

Рейтинг – 4.8 из 5.0. Отзывы практически все положительные. Стоимость силиконовых мешков на сегодня составляет 274-767 руб., в зависимости от размера. И это цена со скидкой в 45%.

Напишите сюда свой комментарий...
символы слева.
Войдите с
или опубликовать в качестве гостя
Загрузка комментария ... Комментарий будет обновлен после 00:00.

Оставьте первый комментарий.

Роман Стариков

Привет, меня зовут Роман - я пишу обзоры о гаджетах и я надеюсь, что информация об новинках электроники, будет для Вас, полезна.

Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наверх