Результаты поиска!

Обзор ультразвукового увлажнителя Scarlett SC-AH986E07

2 Комментарии

Поддержание комфортной влажности в квартире в период отопительного сезона является важным вопросом для общего самочувствия. Головные боли, сухость кожи и общая усталость, вот те проблемы которые возникают зимой при работающих приборах отопления.

Подробнее ...

Обзор ТВ приставки - Яндекс модуль с Алисой

Написать комментарий

Для кого она и что может, стоит ли своих денег и на какие компромиссы придётся пойти, используя Яндекс Модуль. Эта ТВ приставка отлично подойдет пожилым людям или тем, кто не хочет вникать в настройки и запутанно искать контент как в ТВ приставках от китайских производителей.

Подробнее ...

Мини-обзор акционного Samsung Galaxy S20 FE на Snapdragon 865 SM-G780GZWMSER + наушники Galaxy Buds2

Написать комментарий

На данный момент это самая выгодная покупка флагмана от Самсунг, да с компромиссами, но скидка, которую я получил при покупке 7000р и подарочные наушники Galaxy Buds2 делают эту покупку очень выгодной.

Подробнее ...

Нескользящий коврик для йоги из термополиуретана

1 Комментарий

Выбор коврика для йоги может быть очень сложной задачей. На рынке коврики для йоги имеют разные материалы. Нелегко определить, какой коврик подходит для вашей практики, а какой нет.

Подробнее ...

Робот-пылесос Liectroux C30B

1 Комментарий

Ежедневные домашние дела могут забрать много энергии у человека, который любит вести активный образ жизни. У вас есть возможность немного отдохнуть, оставив дела по уборке на робота-пылесоса Liectroux C30B.

Подробнее ...

Фара для велосипеда NEWBOLER 1000

Написать комментарий

Благодаря улучшенным светодиодам, линзам и батареям многие велосипедные фонари стали такими же мощными, как и на мотоциклах. Они отлично подходят для проезда на неосвещенных местах и могут оказаться полезными при использовании в населенных пунктах.

Подробнее ...

Популярные Гаджеты

Предыдущая Следующая

Домашний планетарий HomeStar Classic

18-10-2016 Хиты:3424 Gadget

Домашний планетарий HomeStar Classic

Те, у кого дети перешагнули младший школьный возраст, знают, как трудно найти им классный подарок. Как правило, телефон и планшет у ребенка уже есть, компьютер в доме тоже присутствует. Всякие...

Excelvan 6L Мини-Холодильник

13-03-2017 Хиты:3061 Gadget

Excelvan 6L Мини-Холодильник

Хочу рассказать о своем приобретении. Недавно пришлось купить мне мини-холодильник Excelvan 6L . Электронный гаджет позиционируется вроде как кухонный, но работаю я на грузовой машине, занимаюсь наемными перевозками и, увы,...

SANNUO YIZHUN GA-3 ГЛЮКОМЕТР

02-04-2017 Хиты:3465 Gadget

SANNUO YIZHUN GA-3 ГЛЮКОМЕТР

На волне всеобщей диабетической паники (по крайней мере, у нас в городе значительно повысился уровень заболевания диабетом лиц до 40 лет), я тоже решила приобрести глюкометр для себя и семьи....

KingWear KW18 Умные часы

28-02-2017 Хиты:2563 Gadget

KingWear KW18 Умные часы

Давно хотела подарить мужу популярный гаджет 2017 - умные часы KingWear KW18, но всё не могла решиться, нужны они ему или нет. Всё-таки решила, что нужны. И на днях порадовала...

Huawei Honor 5 Play Ультратонкий смартфон

23-02-2017 Хиты:2689 Gadget

Huawei Honor 5 Play Ультратонкий смартфон

Как произошла наша встреча с Huawei Honor 5 Play MT6735P? Электронный гаджет в подарок я заказала сестре, он понравился своим дизайном, производительностью и низкой ценой по сравнению с остальными телефонами...

HOMTOM-HT20 IP68 "Крепкий орешек"!

25-03-2017 Хиты:2498 Gadget

HOMTOM-HT20 IP68 "Крепкий орешек"!

Электронный гаджет для мужчин просто не может быть старичком. Хоть мой старый мобильник был еще в состоянии работать, я все же надумал прикупить себе новый на Али, помощнее и покруче...

BEPERFECT Blackhead Remover, Вакуумный очиститель пор.

24-02-2017 Хиты:2707 Gadget

BEPERFECT Blackhead Remover, Вакуумный очиститель пор.

Как я пришла к покупке этого необычного электронного гаджета? Вакуумный очиститель пор BEPERFECT Blackhead Remover на первый взгляд обычная вещица, но на самом деле это поистине волшебный аппарат.

РАДИО-ПОИСКОВИК КЛЮЧЕЙ KEYFINDER

19-09-2016 Хиты:3160 Gadget

РАДИО-ПОИСКОВИК КЛЮЧЕЙ KEYFINDER

Для такой Маши-растеряши как я нельзя было придумать лучшего подарка, чем радио-поисковик KEYFINDER. Сколько себя помню, я постоянно что-то теряю в своей собственной квартире. Ну не помню я, куда положила...

Xiaomi Mi robotic vacuum cleaner Робот пылесос

08-03-2017 Хиты:2541 Gadget

Xiaomi Mi robotic vacuum cleaner Робот пылесос

Приветствую всех! Сбылось-свершилось, окончил ремонт, поправил дизайн обители своей все дела, и как к случаю наткнулся на рекламу пылесосов, да не простых, а так сказать из самого, что ни на...

REDMOND RMS-4301 Мультистайлер

10-03-2017 Хиты:2771 Gadget

REDMOND RMS-4301 Мультистайлер

Хочу поделиться своими впечатлениями от мультистайлера REDMOND RMS-4301. Электронный гаджет для причесок мне хотелось иметь давно. Я искала какой-нибудь несложный агрегат, которым можно легко и быстро уложить волосы в «повседневном»...

ЛУЧШИЕ ГАДЖЕТЫ В ПОЛЕЗНОМ БЛОГЕ

Первым гаджетом человечества принято считать колесо, что дало огромный рывок в технической революции всего человечества. Но и теперь, современные гаджеты играют туже роль, бытовая электроника определенно делает нашу жизнь комфортнее и лучше.

Но, где черпать информацию о новинках бытовой электроники, узнать актуальную цену чтобы не прогодать? В этом поможет Полезный блог!

Цели преследуемые Полезным блогом - доступно и современно знакомить читателей ПБ с новинками бытовой электроники по средством написания обзоров, сравнений, рейтингов о пользующихся популярностью электронных устройств.

Мы не взымаем плату и распространяем информацию бесплатно и были бы рады, если бы Вы, поделились ее с друзьями в социальных сетях, ведь это так просто.