Будь в курсе - распродаж, акций и скидок.

Результаты поиска!
Вы находитесь здесь:Gadget»Спорт и развлечения»Умные часы EZON T023

Умные часы EZON T023

Написать комментарий

Хотелось бы поделиться своим мнением о данных часах, так как невозможно не оставить отзыв об этом прекрасном товаре. Умные часы EZON TO23 - современный электронный гаджет, получивший признание многих покупателей, как я увидел на сайте.

Умные часы EZON T023

Сразу подкупает внешний вид. Часы представлены как мужские, но подойдут для мужчин и женщин, так как оформлены в стандартном и модном чёрном цвете. Имеют прекрасный литой корпус и в меру яркий экран.

Радует гибкий ремешок, выполненный из силикона. Благодаря используемому материалу длина ремешка отлично регулируется, отчего часы подойдут на любое запястье. К примеру, мужчинам нужно, чтобы у аксессуара была достаточно длинная ременная полоса, так как мужское запястье достаточно широкое. А женщинам, наоборот, необходимо подбирать часы с коротким ремнем, чтобы смотрелось не вульгарно и на руке сидело, как «влитое». Этот факт играет значение, если вы ищете хороший электронный гаджет в подарок мужчине.

Технические характеристики умных часов EZON TO23

Без лишних слов, могу сказать одно – всё в этих часах прекрасно. Отличительной чертой от других часов, стоящих на много больше, нежели эти, является то, что EZON T023 имеет небьющийся сенсор и прорезиненный корпус. Объясню, почему это столь важно для гаджета электронных часов. К примеру, если человек по какой-то случайности выронит аксессуар из рук, и тот упадёт на бетонный пол, то с часами ничего не произойдёт. Не появится ни одной царапины, механизм будет цел и невредим, а это как нельзя лучше говорит о надёжности и долговечности модели.

Нравится и то, что часы подойдут слабовидящим людям, потому что все изображения на сенсоре чёткие и крупные. Чтобы посмотреть время, не нужно подносить новый гаджет впритык к лицу, так как значение будет видно «издалека».

Радует удобное расположение кнопок для механической перенастройки, включения, перехода на разные функции у часов. Их всего три и не именно поэтому не будет путаницы между переключениями от одной функции к другой. А это позволяет экономить большое количество времени, так как нет сложностей в которых стоит долго разбираться.

Умные часы EZON T023

О функциях необычного гаджета

Нельзя не отметить, что набор функций является оптимальным для занятых людей. Здесь есть и встроенный будильник, счётчик калорий и даже шагомер. К примеру, взять функцию тревоги (будильника), её можно установить на несколько временных значений. В отличие от телефона, эти часы к утру не разрядятся, на них не позвонят ночью незваные знакомые и не разбудят от желанного сна. Можно установить свою мелодию или поставить часы на режим вибрации. Почитайте свежую, самую популярную информацию о гаджетах, как это сделал я, и узнайте еще больше.

В общем то, соотношение цены и качества, дружелюбие и активность продавца, быстрая доставка – это действительно радует! Не могу не сказать о том, что понравилась упаковка часов, приятная на ощупь, глянцевая и то, как аккуратно они вложены в неё.

Часы не пахнут, здорово смотрятся на руке, не глючат и поэтому ставлю им самую высокую оценку в 5 звёзд! А где купить гаджет, решайте сами, я купил на али и не пожалел.

Купить Умные часы EZON T023

Напишите сюда свой комментарий...
символы слева.
Войдите с
или опубликовать в качестве гостя
Загрузка комментария ... Комментарий будет обновлен после 00:00.

Оставьте первый комментарий.

Роман Стариков

Привет, меня зовут Роман - я пишу обзоры о гаджетах и я надеюсь, что информация об новинках электроники, будет для Вас, полезна.

Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Наверх

Популярные Гаджеты

ПредыдущаяСледующая

KingWear KW18 Умные часы

28-02-2017 Хиты:872 Gadget

KingWear KW18 Умные часы

Давно хотела подарить мужу популярный гаджет 2017 - умные часы KingWear KW18, но всё не могла решиться, нужны они ему или нет. Всё-таки решила, что нужны. И на днях порадовала...

Стиральная машина LG F-12U1HDN0

02-10-2016 Хиты:967 Gadget

Стиральная машина LG F-12U1HDN0

Стиральную машину LG F-12U1HDN0 я приобрела порядка 3 месяцев назад. С момента покупки машинка работает на все 100%, находясь в ежедневной эксплуатации в течение 2–3 часов, она не дала ни...

Тонкие смарт-часы Time Round

19-09-2016 Хиты:1062 Gadget

Тонкие смарт-часы Time Round

Сегодня встретить человека с часами на руке – это редкость. Я думал, что сегодня дорогие брендовые смарт-часы TimeRound носят только политики и известные VIP-персоны. Ведь у каждого человека есть мобильный...

Домашний планетарий HomeStar Classic

18-10-2016 Хиты:1124 Gadget

Домашний планетарий HomeStar Classic

Те, у кого дети перешагнули младший школьный возраст, знают, как трудно найти им классный подарок. Как правило, телефон и планшет у ребенка уже есть, компьютер в доме тоже присутствует. Всякие...

Автономный мойщик окон Windoro WCR-I001

05-11-2016 Хиты:1329 Gadget

Автономный мойщик окон Windoro WCR-I001

Недавно приобрели с мужем в Интернет-магазине замечательную, и на мой взгляд полезную вещь для дома - автономный мойщик окон iRobot Windoro WCR-I001. Среди знакомых этот гаджет самый ходовой, и вот...

DragonTouch Y88X Детский планшет

30-03-2017 Хиты:1298 Gadget

DragonTouch Y88X Детский планшет

Пару месяцев назад перед нами встал вопрос покупки для ребенка такого устройства, как планшет. Нам необходим был такой, чтобы и стоил недорого, и в то же время работал достаточно быстро,...

Детские часы-локатор от Filip

21-10-2016 Хиты:987 Gadget

Детские часы-локатор от Filip

Мой ребенок - непоседа. Но проблема встала остро только тогда, когда дочь пошла в школу. Не в нашем районе. Да еще кружок после уроков...Мне точно надо было знать, где она...

GPD WIN Intel Atom x7-Z8750 Игровая консоль

27-03-2017 Хиты:1030 Gadget

GPD WIN Intel Atom x7-Z8750 Игровая консоль

Время от времени я люблю себя порадовать покупкой новых гаджетов для дома в интернет-магазине. В этот раз решил заказать на Али нечто необычное: GPD Win – мини-ноутбук, «заточенный» под игры.

GYENNO интеллектуальная ложка

02-03-2017 Хиты:890 Gadget

GYENNO интеллектуальная ложка

Полезные гаджеты для дома бывают еще и жизненно необходимыми. Мой дедушка болеет уже несколько лет « старческим маразмом» и одним из симптомов этого заболевания является сильный тремор, то есть у...

LeEco Cool-S1 Продвинутый смартфон

24-03-2017 Хиты:921 Gadget

LeEco Cool-S1 Продвинутый смартфон

Где купить гаджеты с классным качеством, задавалась я вопросом. Последние годы понятие китайского телефона очень сильно поменяло свой смысл. И я тоже улучшила свое мнение об аппаратах из Поднебесной. Раньше...

ЛУЧШИЕ ГАДЖЕТЫ В ПОЛЕЗНОМ БЛОГЕ

Первым гаджетом человечества принято, считать колесо, что дало огромный рывок в эволюции всего человечества. Но и теперь, современные гаджеты играют туже роль, бытовая электроника определенно делает нашу жизнь, лучше.

Но как узнать в каком интернет магазине электроники можно купить электронный, современный гаджет за самую доступную цену? В этом поможет Полезный блог!

Цели преследуемые Полезным блогом понятны, создание обзоров, сравнений, полезных отзывов о пользующихся популярностью электронных устройств.

Мы не взымаем плату и распространяем информацию бесплатно и были бы рады, если бы Вы, поделились ее с друзьями в социальных сетях, ведь это так просто.