Будь в курсе - распродаж, акций и скидок.

Результаты поиска!
Вы находитесь здесь:Gadget»Спорт и развлечения»Умные часы EZON T023

Умные часы EZON T023

Хотелось бы поделиться своим мнением о данных часах, так как невозможно не оставить отзыв об этом прекрасном товаре. Умные часы EZON TO23 - современный электронный гаджет, получивший признание многих покупателей, как я увидел на сайте.

Умные часы EZON T023

Сразу подкупает внешний вид. Часы представлены как мужские, но подойдут для мужчин и женщин, так как оформлены в стандартном и модном чёрном цвете. Имеют прекрасный литой корпус и в меру яркий экран.

Радует гибкий ремешок, выполненный из силикона. Благодаря используемому материалу длина ремешка отлично регулируется, отчего часы подойдут на любое запястье. К примеру, мужчинам нужно, чтобы у аксессуара была достаточно длинная ременная полоса, так как мужское запястье достаточно широкое. А женщинам, наоборот, необходимо подбирать часы с коротким ремнем, чтобы смотрелось не вульгарно и на руке сидело, как «влитое». Этот факт играет значение, если вы ищете хороший электронный гаджет в подарок мужчине.

Технические характеристики умных часов EZON TO23

Без лишних слов, могу сказать одно – всё в этих часах прекрасно. Отличительной чертой от других часов, стоящих на много больше, нежели эти, является то, что EZON T023 имеет небьющийся сенсор и прорезиненный корпус. Объясню, почему это столь важно для гаджета электронных часов. К примеру, если человек по какой-то случайности выронит аксессуар из рук, и тот упадёт на бетонный пол, то с часами ничего не произойдёт. Не появится ни одной царапины, механизм будет цел и невредим, а это как нельзя лучше говорит о надёжности и долговечности модели.

Нравится и то, что часы подойдут слабовидящим людям, потому что все изображения на сенсоре чёткие и крупные. Чтобы посмотреть время, не нужно подносить новый гаджет впритык к лицу, так как значение будет видно «издалека».

Радует удобное расположение кнопок для механической перенастройки, включения, перехода на разные функции у часов. Их всего три и не именно поэтому не будет путаницы между переключениями от одной функции к другой. А это позволяет экономить большое количество времени, так как нет сложностей в которых стоит долго разбираться.

Умные часы EZON T023

О функциях необычного гаджета

Нельзя не отметить, что набор функций является оптимальным для занятых людей. Здесь есть и встроенный будильник, счётчик калорий и даже шагомер. К примеру, взять функцию тревоги (будильника), её можно установить на несколько временных значений. В отличие от телефона, эти часы к утру не разрядятся, на них не позвонят ночью незваные знакомые и не разбудят от желанного сна. Можно установить свою мелодию или поставить часы на режим вибрации. Почитайте свежую, самую популярную информацию о гаджетах, как это сделал я, и узнайте еще больше.

В общем то, соотношение цены и качества, дружелюбие и активность продавца, быстрая доставка – это действительно радует! Не могу не сказать о том, что понравилась упаковка часов, приятная на ощупь, глянцевая и то, как аккуратно они вложены в неё.

Часы не пахнут, здорово смотрятся на руке, не глючат и поэтому ставлю им самую высокую оценку в 5 звёзд! А где купить гаджет, решайте сами, я купил на али и не пожалел.

Купить Умные часы EZON T023

РоMario

Привет, меня зовут Роман - я пишу обзоры о гаджетах и я надеюсь, что информация об новинках электроники, будет для Вас, полезна.

Наверх

Популярные Гаджеты

ПредыдущаяСледующая

SANNUO YIZHUN GA-3 ГЛЮКОМЕТР

02-04-2017 Хиты:722 Gadget

SANNUO YIZHUN GA-3 ГЛЮКОМЕТР

На волне всеобщей диабетической паники (по крайней мере, у нас в городе значительно повысился уровень заболевания диабетом лиц до 40 лет), я тоже решила приобрести глюкометр для себя и семьи....

UBTECH JIMU Умный Робот

10-03-2017 Хиты:360 Gadget

UBTECH JIMU Умный Робот

К предстоящему дню рождения мы с мужем решили нашему маленькому мужчине сделать особый подарок. Доверили ему выбор, взрослый же, как он считает, круглая дата все-таки. Гаджеты для детей 10 лет...

Irulu X1821 Планшетный ПК

29-03-2017 Хиты:314 Gadget

Irulu X1821 Планшетный ПК

Недавно получили заказанный планшетный ПК от китайского производителя Irulu, подарок для ребёнка ко дню рождения. Если честно, решили купить гаджет для дома в интернет-магазине в первый раз.

Умный цоколь Redmond SkySocket 202S

30-10-2016 Хиты:551 Gadget

Умный цоколь Redmond SkySocket 202S

Я давно знал, что компания Redmond первая в мире выпустила несколько электрических приборов Ready for Sky: мультиварка, утюг, конвектор и чайник. Главное преимущество - то, что все эти современные гаджеты...

Harper HB-503 Black доступные сенсорные перчатки

09-11-2016 Хиты:511 Gadget

Harper HB-503 Black доступные сенсорные перчатки

Новые гаджеты - моя слабина. А классные сенсорные перчатки я давно искал, так как зимой часто катаюсь на коньках и сноуборде и вообще много времени провожу на улице. Неудобно доставать...

LEMFO K1- умные часы

26-02-2017 Хиты:524 Gadget

LEMFO K1- умные часы

Друзья, родные вечно ругаются на меня, потому что не могут дозвониться. Как раз в это время появилась мода на гаджеты электронных часов. Первый раз такую диковинку увидела у одногруппницы. Смотрелось...

GPD WIN Intel Atom x7-Z8750 Игровая консоль

27-03-2017 Хиты:547 Gadget

GPD WIN Intel Atom x7-Z8750 Игровая консоль

Время от времени я люблю себя порадовать покупкой новых гаджетов для дома в интернет-магазине. В этот раз решил заказать на Али нечто необычное: GPD Win – мини-ноутбук, «заточенный» под игры.

Canon F-789SGA ВУЗовский калькулятор

21-03-2017 Хиты:496 Gadget

Canon F-789SGA ВУЗовский калькулятор

Долго думали, что подарить на день рождения сыну. Хотелось выбрать полезный, актуальный и оригинальный подарок. Наш сын учится в 10 классе с физико- математическим уклоном. Уже сейчас они готовятся к...

Equil Smartmarker: самый умный маркер

22-10-2016 Хиты:548 Gadget

Equil Smartmarker: самый умный маркер

Это «умное» чудо электроники подарили мужу на работе, используя скидочные купоны при покупке. Признаюсь, не сразу оценила полезность данной вещицы, пока на мою голову не свалилась должность руководителя отдела. Бесконечные...

Сушилка для овощей Ротор СШ-002

19-09-2016 Хиты:523 Gadget

Сушилка для овощей Ротор СШ-002

Сушилка для овощей "Ротор СШ-002" - поистине замечательная вещь, купила себе её в эту весну, так как видела, что яблони в саду цветут густо и дружно. Эта качественная и недорогая...

ЛУЧШИЕ ГАДЖЕТЫ В ПОЛЕЗНОМ БЛОГЕ

Первым гаджетом человечества принято, считать колесо, что дало огромный рывок в эволюции всего человечества. Но и теперь, современные гаджеты играют туже роль, бытовая электроника определенно делает нашу жизнь, лучше.

Но как узнать в каком интернет магазине электроники можно купить электронный, современный гаджет за самую доступную цену? В этом поможет Полезный блог!

Цели преследуемые Полезным блогом понятны, создание обзоров, сравнений, полезных отзывов о пользующихся популярностью электронных устройств.

Мы не взымаем плату и распространяем информацию бесплатно и были бы рады, если бы Вы, поделились ее с друзьями в социальных сетях, ведь это так просто.