Будь в курсе - распродаж, акций и скидок.

Результаты поиска!
Вы находитесь здесь:Gadget»Спорт и развлечения»Умные часы EZON T023

Умные часы EZON T023

Хотелось бы поделиться своим мнением о данных часах, так как невозможно не оставить отзыв об этом прекрасном товаре. Умные часы EZON TO23 - современный электронный гаджет, получивший признание многих покупателей, как я увидел на сайте.

Умные часы EZON T023

Сразу подкупает внешний вид. Часы представлены как мужские, но подойдут для мужчин и женщин, так как оформлены в стандартном и модном чёрном цвете. Имеют прекрасный литой корпус и в меру яркий экран.

Радует гибкий ремешок, выполненный из силикона. Благодаря используемому материалу длина ремешка отлично регулируется, отчего часы подойдут на любое запястье. К примеру, мужчинам нужно, чтобы у аксессуара была достаточно длинная ременная полоса, так как мужское запястье достаточно широкое. А женщинам, наоборот, необходимо подбирать часы с коротким ремнем, чтобы смотрелось не вульгарно и на руке сидело, как «влитое». Этот факт играет значение, если вы ищете хороший электронный гаджет в подарок мужчине.

Технические характеристики умных часов EZON TO23

Без лишних слов, могу сказать одно – всё в этих часах прекрасно. Отличительной чертой от других часов, стоящих на много больше, нежели эти, является то, что EZON T023 имеет небьющийся сенсор и прорезиненный корпус. Объясню, почему это столь важно для гаджета электронных часов. К примеру, если человек по какой-то случайности выронит аксессуар из рук, и тот упадёт на бетонный пол, то с часами ничего не произойдёт. Не появится ни одной царапины, механизм будет цел и невредим, а это как нельзя лучше говорит о надёжности и долговечности модели.

Нравится и то, что часы подойдут слабовидящим людям, потому что все изображения на сенсоре чёткие и крупные. Чтобы посмотреть время, не нужно подносить новый гаджет впритык к лицу, так как значение будет видно «издалека».

Радует удобное расположение кнопок для механической перенастройки, включения, перехода на разные функции у часов. Их всего три и не именно поэтому не будет путаницы между переключениями от одной функции к другой. А это позволяет экономить большое количество времени, так как нет сложностей в которых стоит долго разбираться.

Умные часы EZON T023

О функциях необычного гаджета

Нельзя не отметить, что набор функций является оптимальным для занятых людей. Здесь есть и встроенный будильник, счётчик калорий и даже шагомер. К примеру, взять функцию тревоги (будильника), её можно установить на несколько временных значений. В отличие от телефона, эти часы к утру не разрядятся, на них не позвонят ночью незваные знакомые и не разбудят от желанного сна. Можно установить свою мелодию или поставить часы на режим вибрации. Почитайте свежую, самую популярную информацию о гаджетах, как это сделал я, и узнайте еще больше.

В общем то, соотношение цены и качества, дружелюбие и активность продавца, быстрая доставка – это действительно радует! Не могу не сказать о том, что понравилась упаковка часов, приятная на ощупь, глянцевая и то, как аккуратно они вложены в неё.

Часы не пахнут, здорово смотрятся на руке, не глючат и поэтому ставлю им самую высокую оценку в 5 звёзд! А где купить гаджет, решайте сами, я купил на али и не пожалел.

Купить Умные часы EZON T023

Роман Стариков

Привет, меня зовут Роман - я пишу обзоры о гаджетах и я надеюсь, что информация об новинках электроники, будет для Вас, полезна.

Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Наверх

Популярные Гаджеты

ПредыдущаяСледующая

Wi-fi розетка Xiaomi Mi Smart WiFi Socket

03-11-2016 Хиты:777 Gadget

Wi-fi розетка Xiaomi Mi Smart WiFi Socket

Не так давно переехали с семьей в собственный коттедж. Строили долго, старались сделать все максимально комфортным для жизни, с системой «умный дом» и прочими современными гаджетами.

Мультиварка BORK U800

06-10-2016 Хиты:670 Gadget

Мультиварка BORK U800

Очень долго собирались с женой приобрести мультиварку, да вот всё никак не могли найти подходящую нам по функционалу. Как-то случайно попалось на глаза мультиварка BORK U800 и я понял –...

Harper HB-503 Black доступные сенсорные перчатки

09-11-2016 Хиты:674 Gadget

Harper HB-503 Black доступные сенсорные перчатки

Новые гаджеты - моя слабина. А классные сенсорные перчатки я давно искал, так как зимой часто катаюсь на коньках и сноуборде и вообще много времени провожу на улице. Неудобно доставать...

Беспроводные наушники Bragi The Dash

08-11-2016 Хиты:1306 Gadget

Беспроводные наушники Bragi The Dash

Огромное множество популярных гаджетов для мобильных телефонов прошли через мои руки. Просто одно время я работала в магазине смартфонов и аксессуаров к ним. Честно говоря, качество современных гаджетов всегда разнится.

Чехол-розетка PWR case

24-10-2016 Хиты:677 Gadget

Чехол-розетка PWR case

Очень люблю разнообразные девайсы. Всегда выискиваю на полезном блоге что-то новое и пытаюсь это опробовать. Друзья об этом знают и частенько мне в качестве подарков дарят какие-нибудь приколы. Также у...

Умная детская бутылочка Baby GiGl.

17-10-2016 Хиты:668 Gadget

Умная детская бутылочка Baby GiGl.

Еще до рождения малыша я усиленно шерстила полезный блог и Интернет в поисках гаджетов, которые облегчат мне жизнь. И если покупку всяких развлекающих игрушек можно было отложить на несколько месяцев,...

Docooler Многофункциональный пульт

27-02-2017 Хиты:576 Gadget

Docooler Многофункциональный пульт

Мой путь к этому пульту был самым обыкновенным, ведь специально такую штуку простой обыватель искать вряд ли будет. Я, как частый покупатель с сайта Aliexpress, периодически проверяю новые поступления товаров,...

Drone JJRC 6 Мини дрон

11-03-2017 Хиты:585 Gadget

Drone JJRC 6 Мини дрон

Весной у моего племянника был день рождения, и я выбирала для него машинки на дистанционном управлении, но в итоге решила позвонить сестре и узнать её мнение и спросить, что подарить...

LEMFO K1- умные часы

26-02-2017 Хиты:682 Gadget

LEMFO K1- умные часы

Друзья, родные вечно ругаются на меня, потому что не могут дозвониться. Как раз в это время появилась мода на гаджеты электронных часов. Первый раз такую диковинку увидела у одногруппницы. Смотрелось...

Автоматический таймер полива Aqualin

17-03-2017 Хиты:942 Gadget

Автоматический таймер полива Aqualin

Таймер полива с шаровым краном Aqualin, для автоматического полива ваших растений, с двумя настройками, первая уставка та что слева, задает периодичность полива от 1 часа до недели, а вторая та...

ЛУЧШИЕ ГАДЖЕТЫ В ПОЛЕЗНОМ БЛОГЕ

Первым гаджетом человечества принято, считать колесо, что дало огромный рывок в эволюции всего человечества. Но и теперь, современные гаджеты играют туже роль, бытовая электроника определенно делает нашу жизнь, лучше.

Но как узнать в каком интернет магазине электроники можно купить электронный, современный гаджет за самую доступную цену? В этом поможет Полезный блог!

Цели преследуемые Полезным блогом понятны, создание обзоров, сравнений, полезных отзывов о пользующихся популярностью электронных устройств.

Мы не взымаем плату и распространяем информацию бесплатно и были бы рады, если бы Вы, поделились ее с друзьями в социальных сетях, ведь это так просто.

Что такое cookie файлы и почему мы их собираем?

Куки файлы - это короткие отчеты, которые сохраняются и хранятся на жестком диске компьютера пользователя, непосредственно браузером при посещении вебсайтов. Файлы cookie могут использоваться для сбора и хранения пользовательских данных во время посещения сайтов, чтобы наиболее удобно предоставить вам тот или иной функционал ресурса посещенного вами, ранние.

Полезный Блог (далее «Сайт») top999sale.ru является некоммерческим проектом небольшой группы энтузиастов, главной целью которого является, сбор и систематизация общедоступного виртуального материала, включающий в себя большой или малый массив тематического материала предназначенного, для любого посетителя нашего Сайта совершенно бесплатно и не требующего от последнего регистрации.

Полезный блог высоко ценить Ваше доверие к нам, а также мы со всей серьёзностью относимся к защите Ваших персональных данных и частной жизни. Мы постоянно совершенствуем системы безопасности для еще более надлежащей защищенности собираемой нами персональной информации.

Настоящая Политика Конфиденциальности главным образом предназначена для того чтобы проинформировать Вас о наших действиях по сбору, обработке и использованию сведений, которые Вы передаете нам при использовании настоящего сайта.

Существует несколько типов файлов cookie:

• Технические файлы cookie которые облегчают рутинные задачи пользователей и предлагают наилучшие варианты использования ресурсом, предлагаемые вебсайтом для каждого последующего сеанса, таким как, доступ к определенным областям вебсайта, упрощают механизмы покупок, автоматически заполняют регистрационные формы.
  • Файлы cookie настройки позволяющие службам ресурса автоматически предлагать вам в соответствии с предпочтениями язык вебсайта, размер шрифта, цветовую схему или иную сохраненную конфигурацию посещенного ресурса вами.
  • Аналитические файлы cookie которые собирают анонимный анализ поведения веб-клиента, а также измеряют активность посетителей на той или иной странице для разработки улучшенного взаимодействия ресурса с посетителями в дальнейшем.

Мы обращаем Ваше внимание на то, что серверы, на которых находятся данные, передаваемые нам через сайт, находятся в Российской Федерации.

Пожалуйста, примите во внимание, что данный сайт может содержать ссылки на сайты других поставщиков услуг, которых мы не контролируем, и на которых данная Политика Конфиденциальности Полезного Блога не распространяется.

Также, мы собираем аналитические файлы cookies в автоматическом режиме, это нужно нам для того, чтобы сделать ресурс еще более удобнее для вас и поэтому, испрашиваем у вас согласие на это.

Вы можете отказаться и запретить собирать нам любые виды cookie файлов или безвозвратно удалить их для этого, внесите настройки в ваш веб-браузер следуя правилам используемого вами.