Вы находитесь здесь:Gadget's»Спорт и развлечения»Redmi Note 4 Qualcomm 4GB 64GB – обзор 2017

Redmi Note 4 Qualcomm 4GB 64GB – обзор 2017

Написать комментарий

Сломался старый отличный телефон, который прослужил мне три года. Поэтому пришла очередь и мне выбирать ему замену. Для себя сразу решил, что возьму что-нибудь из китайского, во-первых, много выбора, во-вторых – захотелось гаджет-новинку.

xiaomi Redmi Note 4
Обзор xiaomi Redmi Note 4

Выбирал долго, поскольку хотелось все и сразу: и в Интернете посидеть, и поиграть, и печатать временами на нем. Выбор был тяжелым, поскольку китайцы сейчас делают все одинаковым. В итоге решил выбрать Xiaomi Redmi Note 4. Изначально он мне понравился сразу внешне: аккуратный металлический корпус, никаких неровностей, круглые углы, гладкий. В руке лежит очень хорошо, удобно, иногда, при необходимости, можно пользоваться даже одной рукой, как и моделями xiaomi mi. Очень нравится сканер отпечатка пальцев, он удобно расположен на задней панели, прям под указательный палец, да и работает он быстро.

Очень органично смотрится 2,5D стекло

Когда стоял в магазине у витрины выбирал, очень понравился экран. Диагональ – 5.5 дюймов. Он яркий, насыщенные цвета, нет никакого искажения, изображение видно четко, пикселей не видно, изображение не рябит. Разрешение FullHD. Смотреть видео приятно, глаза не устают вообще. Для чтения у Xiaomi Redmi Note 4 есть ночной режим, но даже при дневном читать приятно, глаза не устают. Приятно удивила та вещь, что на солнце все видно прекрасно, хотя на прошлом телефоне флагмане были с этим проблемы.

8-ядерный процессор: полет отличный

Очень удобно, что можно расширить память телефона с помощью карты памяти. Это пригодится тем, кто любит качать много фильмов и музыки. А так симок у него 2. Когда включил телефон и начал устанавливать разные приложения – поразился, насколько быстро работает телефон. Экран перематывается очень быстро, приложения тоже открываются не тормозят и не виснут. Телефон тянет даже самые высококачественные игры. Если вы хотите купить xiaomi для игрушечных баталий, то явно не ошибетесь. Оперативной памяти тоже хватает с головой, можно открывать по несколько приложений сразу, и телефон не станет работать медленней.

Остался доволен аккумулятором телефона. На старом телефоне привык, что его заряжать надо было каждую ночь. А тут я просидел с xiaomi redmi целый день, настраивая, и зарядка все равно осталась, заряжать не надо было. Да и сейчас я его заряжаю раз в два дня примерно. Это при том, что я активно пользуюсь гаджетом, много времени провожу в транспорте, зависая в смартфоне. Очень понравилась фишка Xiaomi с их безопасностью. С ней можно сделать все: почистить кэш, исправить проблемы с батареей, там есть встроенный антивирус, кроме того, можно индивидуально настроить работу всех приложений.

Вывод – стоит брать!

Что хочу сказать насчет цены. Для такого телефона, с такими характеристиками и работой, 10-12 тысяч рублей – сущие копейки. Поэтому можно не задумываясь купить Xiaomi Redmi Note 4 для любых целей. В целом, пока не нашел никаких минусов, только одни плюсы, телефоном пока очень доволен.

 

Напишите сюда свой комментарий...
символы слева.
Войдите с
или опубликовать в качестве гостя
Загрузка комментария ... Комментарий будет обновлен после 00:00.

Оставьте первый комментарий.

Роман Стариков

Привет, меня зовут Роман - я пишу обзоры о гаджетах и я надеюсь, что информация об новинках электроники, будет для Вас, полезна.

Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наверх