Вы находитесь здесь:Gadget's»Смартфоны и планшеты»CARBAYTA T805C – планшет новинка 2018

CARBAYTA T805C – планшет новинка 2018

Написать комментарий

Компания CARBAYTA уже не раз попадала на страницы Полезного блога, так как заслужила положительную славу своими качественными планшетами и CARBAYTA T805C, планшет новинка, не исключение.

 

CARBAYTA T805C планшет новинка 2018

Планшет появился на страницах АлиЭкспресса не давно и уже начал активно реализовывается в у нескольких продавцов, но самую актуальную низкую цену смог предложить официальный магазин CARBAYTA на Али, в стандартной комплектации устройство и зарядное имел цену на момент публикации материала 8 151 руб. это цена со скидкой в -23%.

Несмотря на то, что гаджет появился в продаже недавно он уже стал копироваться конкурентами и копия несмотря на подобные характеристики и более низкую цену имеет сомнительное качество. Полезный блог советует – покупать продукцию carbayta только на официальной странице производителя на АлиЭкспресс, ссылка на официального продавца и актуальной ценой будет ниже.

Характеристики планшета CARBAYTA T805C

CARBAYTA T805C планшет новинка 2018 с чехлом

Емкостной экран Full HD 10.1 дюйма IPS разрешением 1920x1200 с большим запасом яркости и контрастности, углы обзора довольно внушительные 178 градусов, а цветопередача дисплея, оптимальна.

Процессор MT6753 восьми ядерный, установленная оперативная память имеет 4ГБ, предустановленная внутренняя память в зависимости от выбора может быть 32 или 64ГБ. Установлен Android 8.0 с возможностью обновления.

Камера гаджета для веб конференций имеет размер 8MP, основная камера имеет 5МП, позволяющее делать вполне приличные фотографии, на восьми мегапиксельную веб камера нареканий замечено небыло.

CARBAYTA T805C планшет новинка 2018 задняя камера

Планшет карбатья укомплектован следующими датчиками и модулями - два слота бод сим карты 1 работает в сетях третьего поколения 3Г, вторая для осуществления звонков сетях 2Г, имеется слот для расширения внутренней памяти карточками до 128ГБ.
Также есть модуль GPS с встроенной функцией более точным позиционированием A-GPS, а также стандартные высокоскоростные модули Bluetooth, Wi-Fi.

Аккумуляторная батарея имеет емкость 5500Mah что позволить использовать устройство в активном режиме более суток.

CARBAYTA T805C имеет следующие отзывы

Рейтинг товара имеет 5 звезд, отрицательных отзывов нет, покупатели остались довольны что описание товара соответствует, планшет не тормозит и не зависает, вайфай не отваливается и держит сеть надежно, устройство работает шустро и не перегревается даже на тяжелых приложениях.

Напишите сюда свой комментарий...
символы слева.
Войдите с
или опубликовать в качестве гостя
Загрузка комментария ... Комментарий будет обновлен после 00:00.

Оставьте первый комментарий.

Роман Стариков

Привет, меня зовут Роман - я пишу обзоры о гаджетах и я надеюсь, что информация об новинках электроники, будет для Вас, полезна.

Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наверх