Вы находитесь здесь:Gadget's»Спорт и развлечения»ToHayie S2 TWS – лучшая бюджетная стерео гарнитура 2018

ToHayie S2 TWS – лучшая бюджетная стерео гарнитура 2018

1 Комментарий

Вы наверное заметили, что все что связано с аудио наушниками у меня вызывает особый интерес и беспроводные наушники ToHayie S2 TWS не стали исключением.

ToHayie S2 TWS лучшая бюджетная стерео гарнитура 2018 цвет синий

И вот почему, водонепроницаемость, вы можете уронить уши в воду и им нечего не будет, они также будут качественно играть на протяжении трех часов, как будто из коробки, так как имеют степень защиты IPX7.

Также, что мне понравилось, док станция для переноски, настолько маленькая что с легкостью умещается в карман и по виду и форме напоминает зажигалку, с помощью которой можно зарядить наушники более 4 раз, на полном заряде батареи емкостью 850мАч. Помимо своего симпатичного дизайна док станция изготовлена из алюминия покрашенного в трех цветах - черный, красный, синий. С помощью док станции можно заряжать наушники во время переноски, что очень удобно, сама станция подзаряжается стандартным микро USB кабелем идущим в комплекте.

ToHayie S2 TWS лучшая бюджетная стерео гарнитура 2018 док станция

К качеству звука у меня особых претензий не возникло за цену в 1 617 руб. ToHayie S2 TWS играют идеально и входят в класс высокоомных девайсов 32оМа, да играют они не так громко, но зато качественно, нет ощутимых провалов, есть хорошие басы, аккумуляторы имеют емкость 45мАч, а вес одного наушника не превышает 6 грам что делают их комфортными и не ощущаемыми.

Связь стерео гарнитуры с устройствами осуществляется по средством энерго экономичным Bluetooth 4,2 на расстоянии не более 25 метров, одним из достоинств этого гаджета является, использование стерео гарнитуры не только для прослушивании музыки но и для разговоров во время звонков в случаях синхронизации со смартфоном.

Беспроводная стерео гарнитура ToHayie S2 TWS комплектуется

В комплект поставки товара входить, оригинальная упаковка, док станция для зарядки, стереонаушники, две пары дополнительных амбушюров разного размера, кабель для зарядки док станции micro USB, инструкция.

ToHayie S2 TWS лучшая бюджетная стерео гарнитура 2018 комплектация

На данный момент гаджет на официальной страницы производителя торговой площадки АлиЭкспресс купило трое и я один из первых, кто пишет обзор и отзыв в ру интернете о ToHayie S2 TWS, по моему мнению девайс годный, так как качество звука достойное, есть возможность использовать их как стерео гарнитуру, док станция с помощью которой, вы сможете использовать гаджет в течении дня не подзаряжая.

Напишите сюда свой комментарий...
символы слева.
Войдите с
или опубликовать в качестве гостя
Загрузка комментария ... Комментарий будет обновлен после 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    SweetBeer · 4 год(а) назад
    Я владею такими наушниками, за свои деньги топчик!
Роман Стариков

Привет, меня зовут Роман - я пишу обзоры о гаджетах и я надеюсь, что информация об новинках электроники, будет для Вас, полезна.

Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Видео обзор

ToHayie S2 TWS – лучшая бюджетная стерео гарнитура 2018
Наверх