Результаты поиска!
Вы находитесь здесь:Gadget's»Электронный смартпот Click and grow Edition 2.0

Электронный смартпот Click and grow Edition 2.0

Написать комментарий

Впервые электронный смартпот Click and grow Edition 2.0, я увидела, выискивая в просторах Интернета какой-нибудь новый гаджет для растений. Меня интересовал вопрос, можно ли вырастить в домашних условиях что-нибудь необычное, экзотическое, так как я еще тот гурман и садовод любитель в одном обличье.

Как только начинается дачный сезон, мы всей семьей уезжаем в загородный дом, и занимаемся посадкой, но моя настоящая страсть – это выращивание цветов. В нашей квартире все подоконники заставлены цветочными горшками, и я то и дело ищу информацию об новшествах в мире растениеводства: удобрениях, почве, правильном уходе.

Я даже не подозревала о существовании такой уникальной и полезной новинке, как умный горшок для растений. Моей давней мечтой было попробовать вырастить комнатные томаты в домашних условиях, и я поняла, что просто обязана опробовать электронный смартпот. Муж пообещал мне его купить на Новый Год, и свое обещание сдержал.

Устройство гаджета

Выглядит умный горшок, как прямоугольная пластиковая коробка, на крышке которой расположены отверстия, через которые и пробиваются ростки. Внутри коробки спрятан резервуар для водички и пластина с грунтом и семенами. Система очень простая, и подумать только, что программное обеспечение контролирует все этапы созревания растения: от первых ростков до появления зрелых плодов. Вот до чего дошли современные гаджеты!

Огромный плюс состоит в том, что теперь у нас в квартире круглый год есть свежие помидорчики, независимо от погодных условий и времени года. Нет необходимости в опрыскивании от вредителей, или дополнительном уходе, система полностью контролирует наличие воды, качественный состав почвы, ведь все необходимое для растения уже заложено в смартпоте. На боковой панели я всегда могу проследить состояние томатов: все ли хорошо, достаточно ли воды, правильно ли вставлены картриджи. О каких-либо неполадках программа сигнализирует с помощью цветных загорающихся лампочек. Много секретов узнала на форуме для садоводов, где, как оказывается, этот гаджет популярный донельзя.

У меня получилось!

Не передать словами, как же я радовалась, когда мои мини-помидорчики показались из горшка, это случилось буквально через 2 недели. Удивительно, но никакого ухода за растением с моей стороны не потребовалось, они растут самостоятельно, и от меня требуется лишь одно – собрать урожай и съесть его. Замечательное устройство, теперь у меня в планах приобрести такой вот горшочек для комнатных растений, особенно мне нравится целозия. Такой вот девайс отлично подойдет для женщин, у которых времени на создание уюта в доме не так уж и много, а также для тех, у кого коты частенько переворачивают горшок с цветами, и грунт рассыпается по всей комнате. Самый лучший гаджет для подобных случаев. Удобная, практическая и уникальная вещь!

Напишите сюда свой комментарий...
символы слева.
Войдите с
или опубликовать в качестве гостя
Загрузка комментария ... Комментарий будет обновлен после 00:00.

Оставьте первый комментарий.

  • Оцените материал
    (1 Голосовать)
  • Опубликовано в Gadget
  • Прочитано 6092 раз
Роман Стариков

Привет, меня зовут Роман - я пишу обзоры о гаджетах и я надеюсь, что информация об новинках электроники, будет для Вас, полезна.

Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наверх

Популярные Гаджеты

Предыдущая Следующая

Excelvan 6L Мини-Холодильник

13-03-2017 Хиты:3061 Gadget

Excelvan 6L Мини-Холодильник

Хочу рассказать о своем приобретении. Недавно пришлось купить мне мини-холодильник Excelvan 6L . Электронный гаджет позиционируется вроде как кухонный, но работаю я на грузовой машине, занимаюсь наемными перевозками и, увы,...

BEPERFECT Blackhead Remover, Вакуумный очиститель пор.

24-02-2017 Хиты:2705 Gadget

BEPERFECT Blackhead Remover, Вакуумный очиститель пор.

Как я пришла к покупке этого необычного электронного гаджета? Вакуумный очиститель пор BEPERFECT Blackhead Remover на первый взгляд обычная вещица, но на самом деле это поистине волшебный аппарат.

Xuenvo X701 - электронная рамка для фотографий

24-02-2017 Хиты:2676 Gadget

Xuenvo X701 - электронная рамка для фотографий

Долго думала, что подарить мужу на годовщину свадьбы. Он у меня любит различные девайсы. Моей целью было найти интересный электронный гаджет. Фоторамка Xuenvo X70 зацепила мое внимание сразу, так как...

LEMFO K1- умные часы

26-02-2017 Хиты:2966 Gadget

LEMFO K1- умные часы

Друзья, родные вечно ругаются на меня, потому что не могут дозвониться. Как раз в это время появилась мода на гаджеты электронных часов. Первый раз такую диковинку увидела у одногруппницы. Смотрелось...

QKZ DM8 Наушники

26-02-2017 Хиты:3511 Gadget

QKZ DM8  Наушники

Хочу рассказать о популярном гаджете - наушниках QKZ DM8, которые стали одной из моих лучших покупок с алиэкспресса. Заметил я их благодаря современному и уникальному дизайну, который редко можно найти...

MYRIWELL NO.2 - 3D ручка

28-03-2017 Хиты:2503 Gadget

MYRIWELL NO.2 - 3D ручка

Тема оригинальных подарков была актуальна во все времена. Хочется подарить что-то такое, чего точно нет, при этом удивить и порадовать. Креативных подарков сейчас множество придумывают. Вот так, подарив на день...

Детские часы-локатор от Filip

21-10-2016 Хиты:3216 Gadget

Детские часы-локатор от Filip

Мой ребенок - непоседа. Но проблема встала остро только тогда, когда дочь пошла в школу. Не в нашем районе. Да еще кружок после уроков...Мне точно надо было знать, где она...

SANNUO YIZHUN GA-3 ГЛЮКОМЕТР

02-04-2017 Хиты:3465 Gadget

SANNUO YIZHUN GA-3 ГЛЮКОМЕТР

На волне всеобщей диабетической паники (по крайней мере, у нас в городе значительно повысился уровень заболевания диабетом лиц до 40 лет), я тоже решила приобрести глюкометр для себя и семьи....

UBTECH JIMU Умный Робот

10-03-2017 Хиты:2583 Gadget

UBTECH JIMU Умный Робот

К предстоящему дню рождения мы с мужем решили нашему маленькому мужчине сделать особый подарок. Доверили ему выбор, взрослый же, как он считает, круглая дата все-таки. Гаджеты для детей 10 лет...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb

19-09-2016 Хиты:3057 Gadget

Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb

Смартфоном Хiaomi redmi note 3 pro 32gb пользуюсь около 2-х месяцев. Нужно сказать, эта модель в разы превзошла мои ожидания! Нравится в телефоне практически всё!

ЛУЧШИЕ ГАДЖЕТЫ В ПОЛЕЗНОМ БЛОГЕ

Первым гаджетом человечества принято считать колесо, что дало огромный рывок в технической революции всего человечества. Но и теперь, современные гаджеты играют туже роль, бытовая электроника определенно делает нашу жизнь комфортнее и лучше.

Но, где черпать информацию о новинках бытовой электроники, узнать актуальную цену чтобы не прогодать? В этом поможет Полезный блог!

Цели преследуемые Полезным блогом - доступно и современно знакомить читателей ПБ с новинками бытовой электроники по средством написания обзоров, сравнений, рейтингов о пользующихся популярностью электронных устройств.

Мы не взымаем плату и распространяем информацию бесплатно и были бы рады, если бы Вы, поделились ее с друзьями в социальных сетях, ведь это так просто.