Результаты поиска!
Вы находитесь здесь:Gadget's»Сушилка для овощей Ротор СШ-002

Сушилка для овощей Ротор СШ-002

1 Комментарий

Сушилка для овощей "Ротор СШ-002" - поистине замечательная вещь, купила себе её в эту весну, так как видела, что яблони в саду цветут густо и дружно. Эта качественная и недорогая вещь помогла мне заготовить для компотов  столько яблок и слив, что теперь хватит не только мне, но и всем моим друзьям.

Готовить компот из таких сухофруктов - одно удовольствие! Достаточно бросить жмень сушки в подходящий термос, залить кипятком - и через 3 часа вкусный и полезный компот будет полностью готов.

Советую сушилку для овощей "Ротор СШ-002"друзьям и знакомым. Некоторые из них сомневались, действительно ли им пригодится такая сушилка в домашнем хозяйстве. Оставила им свою на недельку, вернули устройство в срок и попросили купить им точно такое же чудо. Чтобы подсушка фруктов удалась на славу, важно досушивать выбранное сырьё полностью. Затем нужно аккуратно разложить готовые сухофрукты в чистые сухие банки с герметичными крышками.

Лотки сушилки для овощей "Ротор СШ-002"имеют большой диаметр и достаточную высоту,  материал внутренней части сушилки - современный особенно прочный пластик. За одну ночь фрукты высушиваются практически полностью. Однако более крупные плоды лучше просушить чуть дольше.

Нужно сказать, что недостатков это устройство практически не имеет. На собственном опыте я убедилась, что сушилка для овощей "Ротор СШ-002" - это наилучшее решение в базовой ценовой категории. Аналогичные импортные устройства стоят в магазинах значительно дороже, но могут ли они сравниться с сушилкой "Ротор" по своей надёжности? Ответа на этот вопрос я не знаю, у меня нет импортной сушилки для фруктов, потому что, мне просто-напросто не нужна вторая сушилка. Заготовить достаточное количество сухофруктов я прекрасно могу и с помощью одного устройства, и свою сушилку для овощей "Ротор СШ-002" не променяю ни на что.

Напишите сюда свой комментарий...
символы слева.
Войдите с
или опубликовать в качестве гостя
Загрузка комментария ... Комментарий будет обновлен после 00:00.
  • Оцените материал
    (0 голосов)
  • Опубликовано в Gadget
  • Прочитано 3640 раз
Роман Стариков

Привет, меня зовут Роман - я пишу обзоры о гаджетах и я надеюсь, что информация об новинках электроники, будет для Вас, полезна.

Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наверх

Популярные Гаджеты

Предыдущая Следующая

RADAL RD-1908 Сканер штрих кодов

28-03-2017 Хиты:3694 Gadget

RADAL RD-1908 Сканер штрих кодов

В условиях большого супермаркета используется целая система столов со встроенными сканерами, ручные сканеры штрихкодов в единой системе с ними. Для маленьких магазинов, когда также требуется инвентаризация, поступили в продажу приемлемые...

Фотоаппарат Nikon D810

28-10-2016 Хиты:3280 Gadget

Фотоаппарат Nikon D810

Приняв решение о покупке нового фотоаппарата, вопрос выбора бренда не стоял. 6 лет назад, по совету друзей, решился купить такой популярный гаджет, как Nikon D3000. Прекрасные кадры в библиотеке фотоальбомов...

Irulu X1821 Планшетный ПК

29-03-2017 Хиты:2503 Gadget

Irulu X1821 Планшетный ПК

Недавно получили заказанный планшетный ПК от китайского производителя Irulu, подарок для ребёнка ко дню рождения. Если честно, решили купить гаджет для дома в интернет-магазине в первый раз.

MUQGEW Игрушка-самолет

27-02-2017 Хиты:2553 Gadget

MUQGEW Игрушка-самолет

Каждый из нас в душе – ребенок, но мне повезло и я могу покупать многие вещи для своего ребенка, а на самом деле, чтобы попользоваться им и самостоятельно. Именно так...

Чехол-розетка PWR case

24-10-2016 Хиты:2875 Gadget

Чехол-розетка PWR case

Очень люблю разнообразные девайсы. Всегда выискиваю на полезном блоге что-то новое и пытаюсь это опробовать. Друзья об этом знают и частенько мне в качестве подарков дарят какие-нибудь приколы. Также у...

Drone JJRC 6 Мини дрон

11-03-2017 Хиты:2617 Gadget

Drone JJRC 6 Мини дрон

Весной у моего племянника был день рождения, и я выбирала для него машинки на дистанционном управлении, но в итоге решила позвонить сестре и узнать её мнение и спросить, что подарить...

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH 5001

06-11-2016 Хиты:8965 Gadget

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH 5001

Долго выбирала увлажнитель воздуха в детскую, так как в квартире воздух очень сухой, и приходилось часто сталкиваться с простудами. Я перечитала много информации в интернете, ведь я хотела самый лучший...

Гироскутер Smart Balance Wheel SUV 10

04-10-2016 Хиты:3287 Gadget

Гироскутер Smart Balance Wheel SUV 10

Как-то раз увидел в своем городе девушку, проезжающую мимо на гироскутере, и сразу же загорелся покупкой своего собственного. И вот, моя мечта сбылась – в моих руках сейчас новенький гироскутер...

Pukom - MY-520A Ингалятор

01-04-2017 Хиты:2903 Gadget

Pukom - MY-520A Ингалятор

Как я стала обладательницей электронного гаджета ингалятора Pukom - MY-520A? Дело в том, что я астматик. Так уж получилось, что всю жизнь приходится использовать различные ингаляторы и далеко не все...

JinKaiRui - Массажер для шеи

25-03-2017 Хиты:2749 Gadget

JinKaiRui - Массажер для шеи

Гаджеты для дома в интернет-магазинах я смотрю частенько. У меня есть застарелая проблема – шейный остеохондроз. Конечно, приходится постоянно вести с ним борьбу, но периодически возвращаются боль и скованность.

ЛУЧШИЕ ГАДЖЕТЫ В ПОЛЕЗНОМ БЛОГЕ

Первым гаджетом человечества принято считать колесо, что дало огромный рывок в технической революции всего человечества. Но и теперь, современные гаджеты играют туже роль, бытовая электроника определенно делает нашу жизнь комфортнее и лучше.

Но, где черпать информацию о новинках бытовой электроники, узнать актуальную цену чтобы не прогодать? В этом поможет Полезный блог!

Цели преследуемые Полезным блогом - доступно и современно знакомить читателей ПБ с новинками бытовой электроники по средством написания обзоров, сравнений, рейтингов о пользующихся популярностью электронных устройств.

Мы не взымаем плату и распространяем информацию бесплатно и были бы рады, если бы Вы, поделились ее с друзьями в социальных сетях, ведь это так просто.