Результаты поиска!
Вы находитесь здесь:Gadget's»Компьютер-флэшка Intel Compute Stick

Компьютер-флэшка Intel Compute Stick

Написать комментарий

Не знаю, какие еще новые гаджеты изобретут умные технари, но компьютер-флешка Intel Compute Stick – это что-то очень интересное. Почему я хочу рассказать об этой вещице? Потому, что мало кто имел с ней дело.

Например, из-за немаленькой стоимости. А вам известно, что это не совсем флешка – это мини-компьютер величиной с ладошку.

Как мы нашли друг друга

Теперь история, как этот суперсовременный гаджет попал ко мне. С компьютерными системами я знаком не особо, но в интернете провожу много времени. Как-то на сайте мне приглянулось маленькое устройство – флешка, но стоила она как нетбук. Меня заинтересовало, почему выставлена такая цена, и я захотел узнать подробнее об устройстве гаджета:

·        процессор IntelAtom 4-х ядерный;

·        система Windows 8.1 (у меня даже на компе такая не устанавливается);

·        32 гига встроенной памяти и 2 гига оперативной;

·        встроена защита от вирусов;

·        есть Wi-Fi и Bluetooth;

·        дляподключения съемных устройств есть порт USB;

·        предусмотрен разъем для карт microSD.

Это далеко не весь перечень крутых характеристик, более подробное описание в Интернете в магазинах техники, на форуме новых гаджетов

Интересно то, что этот мини-компьютер можно использовать везде, где есть Wi-Fi и телевизор с USB портом (или планшет), мышку и клавиатуру тоже нужно иметь с собой. Приятные функции:

·     можно с интернета посмотреть фильм;

·     легко качать музыку или просто слушать ее;

·     игры и программы тоже реально установить;

Для меня это - самый универсальный гаджет

Вернусь к моменту, когда этот мини-компьютер попался мне на глаза. Так вот, на каком-то из сайтов состоялось мое знакомство с мини ПК. Цена была "кусачей", но после прочтения того, что может эта малышка, я под копил немного деньжат и заказал ее, не сомневаясь. До сих пор еще многие функции для меня - загадка, но с каждым днем я открываю для себя все новые возможности этого умного устройства. Мои друзья, которые больше разбираются в компьютерных технологиях, чем я, в один голос сказали, что деньги мои были потрачены не зря. И этот факт не может не радовать.

Теперь не нужно таскать с собой тяжелый ноутбук, благодаря Intel Compute Stick всю свою работу я ношу с собой, кстати, я работаю фрилансером. Поэтому для меня мини-комп – это находка.

Напишите сюда свой комментарий...
символы слева.
Войдите с
или опубликовать в качестве гостя
Загрузка комментария ... Комментарий будет обновлен после 00:00.

Оставьте первый комментарий.

  • Оцените материал
    (0 голосов)
  • Опубликовано в Gadget
  • Прочитано 6070 раз
Роман Стариков

Привет, меня зовут Роман - я пишу обзоры о гаджетах и я надеюсь, что информация об новинках электроники, будет для Вас, полезна.

Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наверх

Популярные Гаджеты

Предыдущая Следующая

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH 5001

06-11-2016 Хиты:8964 Gadget

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH 5001

Долго выбирала увлажнитель воздуха в детскую, так как в квартире воздух очень сухой, и приходилось часто сталкиваться с простудами. Я перечитала много информации в интернете, ведь я хотела самый лучший...

Harper HB-503 Black доступные сенсорные перчатки

09-11-2016 Хиты:3228 Gadget

Harper HB-503 Black доступные сенсорные перчатки

Новые гаджеты - моя слабина. А классные сенсорные перчатки я давно искал, так как зимой часто катаюсь на коньках и сноуборде и вообще много времени провожу на улице. Неудобно доставать...

Doogee X9 mini смартфон

21-02-2017 Хиты:2517 Gadget

Doogee X9 mini смартфон

Когда мой старый мобильник сломался, я решила, что нет смысла тратиться на ремонт, а лучше заказать себе новый смартфон. Выбор очень широк, мне же был нужен бюджетный, не слишком большой...

Braun 5-511 Silk-epil 5 Эпилятор

01-03-2017 Хиты:2542 Gadget

Braun 5-511 Silk-epil 5 Эпилятор

Одна из моих удачных покупок - эпилятор Braun 5-511 Silk-epil 5, полезный гаджет для дома. Думала, что подарить подруге на 8 марта, считаю, что вещь должна быть практичной и долговечной,...

Xiaomi Mi robotic vacuum cleaner Робот пылесос

08-03-2017 Хиты:2541 Gadget

Xiaomi Mi robotic vacuum cleaner Робот пылесос

Приветствую всех! Сбылось-свершилось, окончил ремонт, поправил дизайн обители своей все дела, и как к случаю наткнулся на рекламу пылесосов, да не простых, а так сказать из самого, что ни на...

Ammoon 38 - Электрогитара

03-04-2017 Хиты:3764 Gadget

Ammoon 38 - Электрогитара

Для меня электрогитара ammoon 38 - прикольный электронный гаджет, купить который не составило труда, но она требует терпения и немного времени. Сама гитара фабричная, как я полагаю, идет прямо с...

Пылесос Karcher DS 5.800

07-10-2016 Хиты:4050 Gadget

Пылесос Karcher DS 5.800

После того, как у дочери проявилась аллергия, и мы не могли установить причину, решились на покупку моющего пылесоса. После долгих совещаний и колебаний остановили свой выбор на пылесосе karcher DS...

TINTON LIFE S-FKL1 Вакуумный упаковщик

01-03-2017 Хиты:3790 Gadget

TINTON LIFE S-FKL1 Вакуумный упаковщик

Начну свой отзыв с того, как я вообще узнала о вакуумном упаковщике. С мужем летали отдыхать на море, и рядом сидевшая девушка достала из сумки свежие фрукты, упакованные в пакет.

Нитратомер-дозиметр СОЭКС Экотестер 2

01-11-2016 Хиты:3383 Gadget

Нитратомер-дозиметр СОЭКС Экотестер 2

В нашей большой семье все любят полакомиться овощами и фруктами. Делаем фруктовые салаты, дети обожают смузи, я добавляю кусочки ягод в каши и десерты. Свой сад, к сожалению, мы не...

DeeQ Intel Atom X5-Z8300 - Ноутбук

27-03-2017 Хиты:3265 Gadget

DeeQ Intel Atom X5-Z8300 - Ноутбук

Почему я задумалась, какой гаджет купить при моей страсти к играм? Потребность в новом ноутбуке возникла после понимания ограниченности игровых возможностей телефона. Люблю мобильные игры, несколько разных установлено на устройстве.

ЛУЧШИЕ ГАДЖЕТЫ В ПОЛЕЗНОМ БЛОГЕ

Первым гаджетом человечества принято считать колесо, что дало огромный рывок в технической революции всего человечества. Но и теперь, современные гаджеты играют туже роль, бытовая электроника определенно делает нашу жизнь комфортнее и лучше.

Но, где черпать информацию о новинках бытовой электроники, узнать актуальную цену чтобы не прогодать? В этом поможет Полезный блог!

Цели преследуемые Полезным блогом - доступно и современно знакомить читателей ПБ с новинками бытовой электроники по средством написания обзоров, сравнений, рейтингов о пользующихся популярностью электронных устройств.

Мы не взымаем плату и распространяем информацию бесплатно и были бы рады, если бы Вы, поделились ее с друзьями в социальных сетях, ведь это так просто.