Сушилка для овощей Ротор СШ-002

Сушилка для овощей "Ротор СШ-002" - поистине замечательная вещь, купила себе её в эту весну, так как видела, что яблони в саду цветут густо и дружно. Эта качественная и недорогая вещь помогла мне заготовить для компотов  столько яблок и слив, что теперь хватит не только мне, но и всем моим друзьям.

Готовить компот из таких сухофруктов - одно удовольствие! Достаточно бросить жмень сушки в подходящий термос, залить кипятком - и через 3 часа вкусный и полезный компот будет полностью готов.

Советую сушилку для овощей "Ротор СШ-002"друзьям и знакомым. Некоторые из них сомневались, действительно ли им пригодится такая сушилка в домашнем хозяйстве. Оставила им свою на недельку, вернули устройство в срок и попросили купить им точно такое же чудо. Чтобы подсушка фруктов удалась на славу, важно досушивать выбранное сырьё полностью. Затем нужно аккуратно разложить готовые сухофрукты в чистые сухие банки с герметичными крышками.

Лотки сушилки для овощей "Ротор СШ-002"имеют большой диаметр и достаточную высоту,  материал внутренней части сушилки - современный особенно прочный пластик. За одну ночь фрукты высушиваются практически полностью. Однако более крупные плоды лучше просушить чуть дольше.

Нужно сказать, что недостатков это устройство практически не имеет. На собственном опыте я убедилась, что сушилка для овощей "Ротор СШ-002" - это наилучшее решение в базовой ценовой категории. Аналогичные импортные устройства стоят в магазинах значительно дороже, но могут ли они сравниться с сушилкой "Ротор" по своей надёжности? Ответа на этот вопрос я не знаю, у меня нет импортной сушилки для фруктов, потому что, мне просто-напросто не нужна вторая сушилка. Заготовить достаточное количество сухофруктов я прекрасно могу и с помощью одного устройства, и свою сушилку для овощей "Ротор СШ-002" не променяю ни на что.