Нитратомер-дозиметр СОЭКС Экотестер 2

В нашей большой семье все любят полакомиться овощами и фруктами. Делаем фруктовые салаты, дети обожают смузи, я добавляю кусочки ягод в каши и десерты. Свой сад, к сожалению, мы не можем себе позволить, так как живем в многоквартирном доме далеко от провинции.

Дачей тоже не обзавелись, поэтому вынуждены покупать все продукты на продовольственных базах, на рынке и в магазине. А продают сегодня, как известно, совершенно непонятные продукты, да и окружающая среда очень сильно загрязнена химическими веществами. И вот однажды я узнала, что в продаже есть популярный гаджет, который с легкостью определяет количество нитратов в продуктах питания и их уровень радиации. Мне стало очень интересно, и вскоре я стала обладательницей нитратомера-дозиметра СОЭКС Экотестер 2. Сначала были сомнения, что, скорее всего, это очередной развод потребителей. Не хотелось стать обманутой, приобретя никчемное устройство. Гаджет, дорогой он или нет, должен быть полезным. Но подумав, все же решилась и со следующей зарплаты купила приборчик. И знаете, совсем об этом не пожалела!

Оторвалась по полной

Это самый полезный гаджет, что у меня в жизни! Он творит настоящие чудеса. После нескольких недель пользования я поняла, что устройство должно быть в каждом доме, особенно, если есть ребятишки. Организм детей еще до конца не сформирован, а поэтому сильнее подвержен воздействию различных вредоносных веществ, которые содержатся в большинстве продуктов питания. Понять, как работает аппарат довольно легко, разобраться может даже маленький ребенок. Меню имеет свыше пятидесяти видов разнообразных овощей и фруктов, которые можно проверить посредством нитратометра. Нужно просто заранее подготовить проверяемый продукт, воткнуть в него чудо-современный гаджет и нажать на нужную кнопочку. Не пройдет и нескольких секунд, как на экране появится вся информация в виде показаний и трехцветной индикации, цвет которой зависит от того, какова степень безопасности овоща или фрукта. Что касается функции дозиметра, с помощью которой можно измерить радиацию любого предмета в квартире или где-то еще, то мои дети, прознав о ней, не выпускали устройство из рук целый день, проверив в доме все, что было возможно протестировать.

Что можно сказать о нашем новом гаджете в целом? Благодаря ему мы теперь в какой-то степени ограждены от отравлений продуктами питания и множества других неблагоприятных для здоровья факторов, которых в современном мире огромное количество.