Автономный мойщик окон Windoro WCR-I001

Недавно приобрели с мужем в Интернет-магазине замечательную, и на мой взгляд полезную вещь для дома - автономный мойщик окон iRobot Windoro WCR-I001. Среди знакомых этот гаджет самый ходовой, и вот решили попробовать его в действии и мы.

Живет наша в уютной квартирке в самом центре Москвы, но каждые выходные стараемся выезжать в загородный дом. Он очень просторный, идеально подходит для семейного отдыха, но вот заниматься уборкой этого дома приходится долго и без особого энтузиазма. Времени церемониться с чистотой нет, и когда я попробовала помыть окна с помощью авто мойщика, была очень приятно удивлена. Как по мне, такой современный гаджет идеально подходит для больших окон домов, офисов, магазинов.

Как это работает

Первый раз попробовала этот чудо-прибор на кануне своего дня рождения, как оказалось, в использовании он оказался простым и удобным. Робот крепится с помощью двух магнитов, которые располагаются снаружи и со внутренней стороны окна.  Вначале я переживала, что мой новый гаджет может сорваться с окна и разбиться, но магниты оказались очень крепкими. В специальный контейнер наливается жидкость для мытья окон, и вперед – после нажатия кнопки «Пуск» можно приступать к работе.

Огромный плюс девайса – возможность дистанционного управления, для этого в комплект входит специальный пульт. Но первый раз я не могла оторваться от этой завораживающей картины, поэтому наблюдала, как окна моются без моего участия от А до Я. Устройство перемещалось зигзагами, и что самое интересное – не оставлял после себя ни следов, не разводов. Для этого и предусмотрены специальные насадки из микрофибры, и для полировки, и для сушки стекол. После того, как мой «индивидуальный мойщик окон» сделал за меня всю грязную работу, он вернулся на место, на которое я его изначально установила, и издал сигнал об окончании работы. Принимай, хозяйка, работу!

Здорово экономит время

Конечно, спустя уже несколько месяцев активного использования, я уже не стою возле окна во время работы робота, и не контролирую его. Устройство гаджета настолько совершенно, что я со спокойных душей занимаюсь другими домашними заботами, в то время как iRobot Windoro усердно трудится. Конечно, стоимость этого популярного гаджета серьезная, и это, пожалуй, единственный минус приспособления, но на другой стороне весов стоит наше драгоценное женское время и красота наших ручек. Теперь мои окна всегда чистые и блестящие, как будто профессиональная клининговая компания постоянно следит за их чистотой. Большое спасибо мужу за вот такого помощника!