Вы находитесь здесь:Распродажи»Спорт и развлечения»Распродажа умных часов Lynwo i9, скидка 40% продлится до 12.04.2018

Распродажа умных часов Lynwo i9, скидка 40% продлится до 12.04.2018

Написать комментарий

Азиатский интернет магазин newfrog предлагает вашему вниманию распродажу смарт часы Lynwo i9, это фитнес трекер способный измерять кровеносное давление и снабжен шагомером.

Отличие фитнес трекера Lynwo i9 от подобных конкурирующих моделей, это габариты и доступная цена при одинаковом функционале. Фитнес трекер Lynwo i9 построен на чипсете nRF52832 из характеристик производителя чипсета Nordic Semiconductor следует малое потребление электропитания передача данных с помощью высоко скоростного протокола Bluetooth® Smart 4 для синхронизации с смартфоном, что совпадает с описанием на странице товара.

Смарт часы Lynwo i9 имеют небольшие габариты и удобно располагаются на руке не мешая в повседневных задачах, а также имеют приятный дизайн, фишкой которого является дисплей с оригинальной подачей информации. Также фитнес трекер Lynwo i9 водонепроницаем и позволяет заниматься водными видами спорта.

Распродажа умных часов Lynwo i9 скидка 40%

Распродажа фитнес трекера Lynwo i9 продлится до 12.04.2018, а цена скидки ровно 40%, это одно из выгодных предложений на рынке смарт часов.

Распродажа умных часов Lynwo i9, закончилась.

Напишите сюда свой комментарий...
символы слева.
Войдите с
или опубликовать в качестве гостя
Загрузка комментария ... Комментарий будет обновлен после 00:00.

Оставьте первый комментарий.

Роман Стариков

Привет, меня зовут Роман - я пишу обзоры о гаджетах и я надеюсь, что информация об новинках электроники, будет для Вас, полезна.

Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наверх