Вы находитесь здесь:Распродажи»Бытовая химия»Cashback от GOODS до 40% на бытовую химию, действует до 31.10.2018

Cashback от GOODS до 40% на бытовую химию, действует до 31.10.2018

Написать комментарий

Кешбек сервисы уходят в прошлое и интернет площадка GOODS этому доказательство, в принципе это можно назвать распродажей бытовой химии но мы не будет спорить Cashback так Cashback.

 

Какую бытовую химию можно купить со скидкой?

Cashback от GOODS до 40 на бытовую химию

Это таблетки для посудомоечных машин, средства для очистки труб и сливов канализации, жидкость/гель для унитазов, отбеливатели для белья, средства от накипи для стиральных машинок, аэрозольные освежители воздуха, пятновыводители и другая бытовая химия.
А вы знаете что Кашбек сервисы не гарантируют возврат средств?

Очень часто на просторах интернета я встречал комментарии пользователей что даже самые популярные сервисы Cashback иногда грешат тем что не отдают средства пользователей их системы. Я не буду приводить ссылки на ресурсы сообщающие об этом или приводить примеры Кэшбек сервисов, пытливый человек и сам сможет найти такую информацию к примеру на otzovik.com.

Но разочаровываться нет повода, если вы Постоянный читатель Полезного блога вы всегда будете в курсе актуальных распродаж, скидок и акций.

Время действия Cashback от GOODS закончен.

Напишите сюда свой комментарий...
символы слева.
Войдите с
или опубликовать в качестве гостя
Загрузка комментария ... Комментарий будет обновлен после 00:00.

Оставьте первый комментарий.

  • Оцените материал
    (1 Голосовать)
  • Опубликовано в Бытовая химия
  • Прочитано 1800 раз
Роман Стариков

Привет, меня зовут Роман - я пишу обзоры о гаджетах и я надеюсь, что информация об новинках электроники, будет для Вас, полезна.

Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наверх