Вы находитесь здесь:Распродажи»Ювелирка»Скидки на бриллианты -50%

Скидки на бриллианты -50%

Написать комментарий

Популярный, ювелирный интернет магазин Голд24, предлагает скидки на бриллианты 50% от Израильского производителя, ювелирных украшений Soul Diamonds. Распродажа продлится строго до 05.02.2017, представленные украшения кольца, серьги, браслеты, колье из золота 585 пробы с брильянтами 5 группы чистоты.

Кольцо с бриллиантом скидки

Купить, золото с бриллиантами со скидкой 50%, через интернет стало безопасно так как большинство продавцов, качественно упаковывают товары и используют только проверенные курьерские компании, гарантирующие доставку из рук в руки, ювелирный интернет магазин голд24 не исключение. Также, если вы выбрали не свой размер или обстоятельства сложились таким образом, что покупка уже не актуальна, голд24 вернет вам средства или обменяет товар в течении 14 дней, совершенно бесплатно.

Подарочная упаковка и бесплатная доставка

Ссылка распродажи ювелирных украшений с бриллиантами. Распродажа завершилась.

Напишите сюда свой комментарий...
символы слева.
Войдите с
или опубликовать в качестве гостя
Загрузка комментария ... Комментарий будет обновлен после 00:00.

Оставьте первый комментарий.

  • Оцените материал
    (0 голосов)
  • Опубликовано в Ювелирка
  • Прочитано 2424 раз
Роман Стариков

Привет, меня зовут Роман - я пишу обзоры о гаджетах и я надеюсь, что информация об новинках электроники, будет для Вас, полезна.

Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наверх