Вы находитесь здесь:Распродажи»Спорт и развлечения»Распродажа наушников Bluedio T5 TURBINE, скидка 50% действует до 31.10.2018

Распродажа наушников Bluedio T5 TURBINE, скидка 50% действует до 31.10.2018

Написать комментарий

Отличное предложение от Азиатского интернет магазина tomtop Bluedio T5 со скидкой 50% с ценой 2793 руб., внимание, скидка действует до 31.10.2018, а также ограничено количество товара участвующего в акции, 97шт. Обычно, распродажа такой категории распродается досрочно, поспешите.

 

Немного о Bluedio T5 TURBINE

Распродажа наушников Bluedio T5 TURBINEв коробке

В наушниках встроенная система активного шумоподавление, что делает звук достаточно качественным, без хрипов и затыканий. Этот гаджет от Bluedio 5-е поколение выпускаемых наушников и имеет обновленный Bluetooth чип главным плюсом которого является низкое энергопотребление без потерь качества.

Распродажа наушников Bluedio T5 TURBINE комплект кабелей

Эти наушники марки T5 TURBINE имеют небольшой импеданс 16 ОМ, наушники играют громко с хорошими басами в активном режиме около 25 часов беспрерывно.

Распродажа наушников Bluedio T5 TURBINE нушники и инструкция

Наушники имеют разъем быстрой зарядки Type-C с помощью которого данное устройство зарядить полностью возможно за 2 часа. Данный разъем можно использовать и для подключения звук передающих устройств также как и AUX.

Отзывы о Bluedio T5 TURBINE имеют приятный внешний вид на уши совсем не давят на голове сидят удобно. Звук громкий. Без эквалайзера не обойтись, так как завышены средние частоты. Любителям классической музыки самый раз (учитывая невысокую цену). Функция системы подавления шума не для музыки, а для фильмов, общения и игр. По Bluetooth соединение отличное, задержек нет. Разъём зарядки и для проводного соединения usb type-c (в комплекте).

Распродажа Bluedio T5, закончилась.

Напишите сюда свой комментарий...
символы слева.
Войдите с
или опубликовать в качестве гостя
Загрузка комментария ... Комментарий будет обновлен после 00:00.

Оставьте первый комментарий.

Роман Стариков

Привет, меня зовут Роман - я пишу обзоры о гаджетах и я надеюсь, что информация об новинках электроники, будет для Вас, полезна.

Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Видео обзор

Распродажа Bluedio T5, закончилась.

Наверх